Беременность и роды

Почему многие против абортов?Помоему это нормально если глупая малолетка залетела и ничего дать не может?

глупым малолеткам не фиг трахаться, пока не по-умнеют.
А аборты - зло.
Regina Rumjanceva
Лучший ответ
может вы и правы
дитё улицы будет
***юлия ***
да просто если эта глупая малолетка сделает аборт, то потом она может быть вообще не сможет иметь детей...
а всё просто... .
мне кажется многие хотят быть здесь в инете лучше чем есть на самом деле, отсюда все такие правильные ответы и т. д.. .
кстати о предохранении... я четвёртой забеременнела со спиралью... вот вам и предохранение... .
я лично не против абортов, но считаю, что решение об аборте это личное дело каждой женщины, даже малолетки... .
иногда лучше аборт, чем выброшенный ребёнок в мусорку в пакете....
Может лучше всё же научиться предохраняться? 21-й век однако, а всё, как только с гор спустились...
а таких половину..
Наталья Лосева
Потому что это пропаганда такая, надо же людей как то контролировать, чтобы они не делали то что считают для себя нужным в той или иной ситуации. На самом же деле, это не серьёзней чем вырезать аппендикс и порой так же необходимо, для дальнейшей нормальной жизни.
Вера Вяткина не думаю, врач аборт делает в слепую...малейшее неточное движение откроет маточное кровотечение и все...каюк..морг обеспечен!
Глупой малолетке надо было рассказать о способах предохранения, контрацептивах. У нас это не делают ни родители, ни школы, ни врачи. Не стесняются только средства массовой информации, когда по телевизору показывают порнуху. Это не есть путь цивилизованного общества. Надо не аборт делать, а предотвращать беременность. Аборт, как ни крути - убийство.
Согласна с автором вопроса. Рожать надо обдуманно, а не случайно залетев лет в 14 или сделав ребенка в пьяном угаре или живя в нищете...
Дело даже не в том, что дать не может, сама ещё ребёнок, а в том, что нет воспитания, подготовки к понятию семьи, брака, и подобных вещей. У нас ведь даже мамочки состоявшиеся-самая нищая категория, а уж то, что касается медицины, детской, "бесплатной",...(далее мат). Все выживают, как могут, а потому и дети башкой не думают, подсказать некому, всё сами.... Я не за аборты голословно, а допускаю их применение в жёстких случаях, особенно, когда будущая паталогия налицо.
Оля Навицкая
ага! потом рано или поздно малолетка повзрослеет, поумнеет, выйдет замуж, захочет деток. А потом узнает что из-за своей ошибки молодости она на всю жизнь осталась бесплодной!
Елена Елена
Анастасия Николюк Не факт что она будет бесплодна
Lola Mirzakulova категорически не согласна, что д\если нет детей то ты недочеловек? мы жен не живартные
Ра Зуб Вот-вот, правильно! Только к сожалению многие об этом не думают, а хотят только удовольствий...
Svetlana Morgunenko что за бредовое сравнение?
ХА, так вы всю отвественность по залету скидываете на малолетку???? Не свинтство ли это???? Трахались оба, а виновата она??? ?

Вот ни фига подобного!! ! За беременность в ответе и мальчик и девочка в равной степени - не хрен трахать все что движется!!!!
Анастасия Николюк Мне как то все равно кто там виноват.Нормальная баба пошлет такого озабоченного,а не станет раздвигать ноги перед ним
вы мужчина.... вам легко рассуждать на тему абортов! Не вам свою кровиночку убивать и брать на себя такой грех!
надо сначала о контрацепции подумать, а потом секс, в наше время только безмозглая о них не знает
мужчинам в основном по барабану, так что о своем здоровье должна женщина думать сама
Дарья Белан
я например не против абортов так как пришлось самой через это пройти была не малолеткой, а получилось так что родила доченьку ей было 10 мес и я опять забеременнела хотя стояла спираль но все равно залетела и на тот момент мы с мужем не вытянули бы второго малыша и поэтому пришлось сделать аборт так что бывает и малолетки делают но бывают и такие ситуации как у меня
Многие потом родить немогут и всю жизнь сожалеют, что так поступили это грех.
это не нормально в таком возрасте залететь, но можно остаться без детей. Можно об этом сожилеть всю жизнь.
для меня - слов аборт не существует. это грех, это последствия в виде бесплодия.... опять же если патологии в развитии плода.... наши врачи слишком часто ставят ошибочные диагнозы - им бы залечить.... поэтому нет нет и еще раз нет
Berry Straw
я за! выбор каждоко!!
Tatiana St.
а вы видео аборта видели? думаю это надо видеть всем....
Анастасия Николюк Видел и что такого?
Ра Зуб Не знаю как можно остаться равнодушным, когда увидишь это...как убивают маленького человечка...Это что надо иметь камень вместо сердца?..
Если бы были против аборотов, то их бы уже давно отменили!
Ужас, опять эта тема.. . Больше всего поражает, когда маленького ребеночка сравнивают с аппендицитом... Девушкам надо голову иметь на плечах, прежде чем с кем-то в кровать ложиться. Не в тайге живем, и каждому известно, чем заканчиваются ранние половые связи...
Арюша Dmitrieva
Svetlana Morgunenko И чем же? Я вот в 13 лет стала женщиной, и ничего, прекрасно живу, все есть: жених, работа, образование и т.п.
Вот честно, каюсь. Сама 2 года назад сделала аборт. Но родить тогда бы я просто не имела бы права (мое решение) . Мама меня одна растила на маленькую зарплату, а принести ей еще кого-то, она бы просто не потянула. А забрасывать учебу чтоб работать.... это бред, иначе бы и образования у меня никакого бы не было. Делая аборт, я была уверена что родить я еще смогу, организм у меня крепкий справиться. Сейчас я замужем, растим сынишку. Папик нас очень любит.
вообще-то ситуации в жизни разные бывают, но никого оправдывать не буду!! ! по поводу малолеток: если девушка считает себя на столько взрослой, что готова к сексу, то она и должна быть готова к последствиям. Если еще парни не думают, то у девушки мозги хоть какие-то должны быть!!!!
я считаю, что однозначно сказать "за" или "против" нельзя! Есть разные ситауции, где-то медецинские, где-то жизненые-в итоге, выбор только за самим человеком! не нам судить