Беременность и роды

Почему большинство против абортов но, на голодных и несчастных детей этому же большинству - пофиг?

Все любят быть хорошими за чужой счет) Вякнуть против абортов - это проще, чем взять ответственность за чужую судьбу.
Гульжанат Ашимова
Лучший ответ
Я против только для себя и своих близких, остальные пусть делают на здоровье хоть каждый месяц...
Mirau Tatjana
Против глупых не обдуманных абортов просто от нежелания делиться с кем то тем, что есть... эгоисты
A=
Aipel[Ya] =*
Я не против абортов! Писала уже свое мнение об этом ни раз! Лучше пусть делают аборт чем потом крошек родившихся в лесу оставляют или в мусорный бак кидают
Ольга Зорина
Потому что языком болтать - это одно, а чем то реально помочь - это совсем другое.
Мне лично пофиг на енотов, а вот дети во мне вызывают участие.
Галина Мякушко
почему большинство не спасают голодающих в Африке, но при этом не считают, что их лучше расстрелять? вот потому же.
Где это большинство? Я - за
я против абортов потому что я за предохранение, а ведь примерно половина абортов делаются именно малолетними сикухами которые думают что тем что между ног могут парня удержать, вот когда по медицинским показаниям тогда не мне осуждать.

в наше время, когда средства контрацепции доступны для любой пары, 57% всех беременностей заканчивается абортом.
Каждый пятый аборт приходится на девушку-подростка в возрасте от 10 до 18 лет.

Мировая статистика 40% абортов делается по желанию женщины, 25% выполняются по причине угрозы здоровью женщины, причиной 23% абортов являются различные социальные проблемы, а в 12% случаев искусственное прерывание беременности производится по причине аномалий развития плода.

По данным статистики абортов в мире 75% девушек, вступивших в половую активность до 20 лет, прерывают первую беременность, 10% из них остаются бесплодными.
Елена Башлаеф
Не против абортов, а за предохранение.
Бывают обстоятельства, когда аборт это единственный выход. Бывают такие ситуации! И категоричность решения проходит со временем. Надо пережить
Тем, у кого голодные и несчастные дети беременеть вообще нельзя. Думаю так, если родила троих детей и всех бросила - пьёт, ведёт аморальный образ жизни - стерилизовать, сами потом спасибо говорить будут, дети им всё равно никогда не будут нужны.
Лучше аборт! Еще тут любят говорить---дал Бог зайку, даст и на лужайку. Да фигушки! Ленивые ж0пы, которым жалко денег на презики. Они же, кстати, и жирные потому что "гормоны" и тупые потому что "это судьба".
Ирина Рожнова
Татьяна Терентьева-Юдина а дохлые бесплодные.. не залетают
А вы заметьте, когда здесь кто-то задает вопросы об абортах, или нежелательных беременностях, так сыпаться начинают оскорбления и ответы типа: " ах ты сучка.. вот натрахалась... ну и т. д. Всех волнует проблема, что у кого-то есть секс... а не голодные дети...
Татьяна Гомалинская По мне и то и другое не радует... Даже если аборт не делает девушка... То она либо воспитывает и ищет парня (идеал) либо. Бросает свое дитя (ужас) *

*в скобках приведены мои ощущения.
Ну как бы презервативы ещё никто не отменял... тобишь не можешь вырастить -не беременей, забеременела рожай и обеспечивай
своя рубаха ближе к телу..
Мне тоже всегда это было интересно.
не пофиг. Но если Бог дал ребенка, значит эта женщина в силах его вырастить и воспитать.
Бог не дает человеку то, чего тот не смог бы осилить.
Dush_Botakara почему везде нужно пихать бога?