Беременность и роды

Вопрос женщинам: Вы против абортов? Справка: большинство абортируемых ныне детей в РК физически здоровые дети.

Я тоже против абортов. Почему в России не введут по этому поводу закон. Если и делать аборт, то только по медецинским показаниям. Везде женщины после аборта пишут-что им плохо. Спрашивается зачем беременеть если не хочешь. Ведь сейчас столько контрацепции.
Виктория Корягина
Лучший ответ
Где это Вы взяли такую статистику? Я однозначно против ЗАПРЕЩЕНИЯ абортов!
Вера Нос
????как на абортируемом сроке до 12 недель, когда не заложена даже нервная система, выявили, здоровые или нет они? подумаете, что говорите
Анна Сафонова
1. Статья УК 105 убийство
2. Нет ни одной причины для убийства того, кто еще никому ничего плохого не сделал
я против. За исключением разве что аборта по мед показаниям. (замершая беременность или явные уродства плода) .
А как узнали, что большинство абортируемых здоровы?
Конэшна! ! Я против, Ахмед. И прекрасно знаю, сколько нормальных детей угробили благодаря скрининг-тесту, который делают женщине 2 раза за беременность.
И не нужно мне тут писать гневных писем! Что аборт по мед показанием необходим. Чушь! Прекрасно знаю, т. к сама прошла через эти скриниги, истрепав все нервы себе, пытаясь сохранить ребенка.
Sveta Bunazov
Чего???? Эмбрионов, в смысле?
И кто это проводил такие исследования... предположим, что и так, и что ?
Я не противница абортов. Каждая женщина вольна выбирать, рожать ей или нет. И не надо скатываться в 40-50 годы двадцатого столетия... на уровень криминальных абортов. . И даже наличие контрацептивов, очень широко представленных, не спасет от случайных беременностей... и криминальных абортов в случае запрета легальных.
категорически против. Я за грамотную контрацепцию.
Считаю аборт допустимым в связи с уродством плода, или после изнасилования.
زهير نصري
Нет, не против, иногда это необходимо! Да и вообще лучше убить маленький эмбрион, чем уже родившегося ребенка ( источник: новости, где детишек находят на помойках и сугробах)
непонимаю как можно делать оборт! это тоже я считаю убийство! ! против против против!!!! никогда и ни за что!!!!
я двумя руками -за. нет более несчастных существ чем нежеланные дети
Герус Ирина
я категорически против - и ни какие аргументы меня не убедят. Не хочешь залететь думай головой, а не ...другим местом.
Nigora Fattahova
А что, Мехмеды заступаются за русских женщин? ? Ни фигась
Против не то слово!!!! Еще говорят, что когда женщина сделает оборт, то ее малыш потом на небесах постоянно плачет! Муражки по коже!
я конечно же против... но ситуации бывают разные... часто об этом думаю... у меня двое детей но больше рожать нельзя... два кесарева и отриц резус-фактор... оба ребенка положительные.... второго еле спасли и выходили. предохраняюсь... а вдруг? а перевязку труб делать отказались... молодая я еще... вот и думай... вдруг залет? что лучше? сделать аборт или рискнуть родить? а риск большой родить ребенка-инвалида... или вообще мертвого... я согласна с тем что нерожденные дети плачут на небесах.... а если честно я бы еще девочку родила бы....
Кто вам выдал эту справку, и кто обследовал эти эмбрионы?
Gul`mira .
Нет не против, иногда бывают такие ситуации, что это просто необходимо, но к тому же сейчас масса средств контрацепции, это просто вред для здоровья, но повторюсь иногда так складывается, что никуда не деться
мн все равно что у остальных но себе я б никогда аборт не сделала
Я не против абортов по медицинским показаниям. А других причин для этого быть не может
все зависит от ситуации, а вобще не против!