Как мужа будущего встретила, влюбилась и поняла что именно за этого мужчину я хочу замуж и рожать от него детей.
Мне было 24 года.
Беременность и роды
Вопрос женщинам, во-сколько лет вы поняли, что хотите детей и готовы на это? (навеяло темами о чайлд-фри)
Родила раньше, чем поняла. )
Поэтому такое понимание не испытала. )
В 30 лет
Сколько себя помню - всегда хотела, то есть с самого раннего детства.) ) Готовой к этому никогда не была и не буду - третий год ребёнку (родила в 24)))
Как вышла замуж,.. так и решила!
в детском саду
В 26,хотя замуж вышла в 18..
сразу после свадьбы (25 лет) .
Очень глупо просто хотеть ребёнка. Это не новая причёска и даже не домашняя зверушка, которую можно просто хотеть. У ребёнка должна быть полноценная семья. Следовательно, вначале нужно искать достойного мужа, кандидата в отцы вашему ребёнку.
как замуж вышла, то бишь встретила своего мужчину. В 27 лет.
в 27 поняла в 28 уже родился сын)))
я не буду оригинальной)) ) считаю, что детей и замуж тем более надо хотеть не просто так, а за КОГО-ТО (ну или в случае детей от кого-то) . у меня так и было: в 23 года я решилась, через 3-4 недели рожу))
если бы язнала, что за этим последует, вряд ли стала бы рожать. в 24.
а я с пеленок хотела замуж и детей.... вот ))))
Да я этого и не понимала в принципе.
Забеременела, родила и все....
В 19 лет.
в 17 поняла, что готова и что хочу стать мамой, родила в 20
а я и сейчас до конца не поняла....
В 22 года
Я забеременела раньше, чем поняла это, я реально не нагулялась, хотя мне было 23 года уже. И на протяжении всей Б. я не чувствовала особого умиления. ОНО ко мне пришло в первую минуту, как родилось мое чудо)
Я понимала, что детей не хочу, поэтому предохранялась. Но получилось так, что забеременела и родила. Обрадовалась беременности, ждала родов, но все таки мне кажется не осознавала до конца. Была ли готова, тоже сомнительно, хоть и читала, изучала относительно детей.. . Но осознанно я поняла, что хочу еще детей и обязательно рожу, когда родился мой старший сын. После этого уже знала точно, что хочу и готова. 17 лет мне было.
ну первые мысли появились где-то в 22....а когда начала с будущим мужем встречаться.... как-то буквально сразу подумалось. что хочу чтобы у меня вот такой маленький Сашка (мужа Александром зовут) по дому бегал и меня мамой называл.... =))))
вот сейчас мне 25 ...и 33 неделя.... ждём нашего мальчишку, дождаться уже не можем=))
сейчас хочу, мне 20, но хотелось бы университет сначала закончить
Всегда думала, что рожу не раньше 25, хотела получить два высших образования и построить небольшую карьерку )) Два года назад встретила своего мужа и вот сейчас мне 23 и моему сыночку сегодня исполнилось 4 месяца, у меня есть работа, почти получен диплом и я самая счастливая женщина в мире ))) Главное найти человека, от которого захочешь родить малыша)))
в 18-19 лет
в 18 лет