Беременность и роды

Во сколько лет вы решили, что ХОТИТЕ ребенка? поняли, что готовы стать мамой?

Nigara A
До сих пор не поняла бы.. .

Не горела желанием никогда... Просто пора уж было... .

Сейчас не представляю как жила без дочки.)))))
Татьяна Панова
Лучший ответ
После 25ти... стала мамой в 29....
Света Чулкина
В 24 года.
Не во сколько. Захотела когда родила. (в 22 года)
Дорогуля Чка
года в 22-23, своего именно)
а нянькалась хорошо с деццтва...
Елена Пузырева
впервые - в 20. вторично - в 21. в третий раз - в 32. в 4- в 39. в последний ( хотя не зарекаюсь... ) - в 41.
Катрин Antares666
решила в 20 - ну и забеременела сразу) а вот поняла что готова. . еще не поняла) тяжело все дается, а 2-го жду уже
B. S.))
Мне уже 40 - так я до сих пор не хочу и не готова мамой становиться
и видимо уже никогда ею не стану
ну не дано мне это от природы
Sharipova Miko
В 26 лет.
Амика Амика
ни во сколько. просто забеременела и все. мне в ближайшие недели рожать, а все еще не верю что беременна.
Олеся Усманова
в 20 лет. мамой стала в 22
Юля Образцова
ничего я не решала.... и не была готова... .
так получилось.... в 28.
С 19 лет хотела
Начала задумываться лет в 20, осознанно пришла к тому, что хочу быть мамой в 21 год. И вот уже неделю мне 23, в июле стану мамой)
Юлия Андреева
в 17, до 23 боролась за это счастье, чесслово!
Так получилось! ! =))
в 20, а потом еще рас в 25)))))))
В 20лет. Но ждала этого момента 6лет.
в 27 лет
После 30.
Г8
Галчёнок 89
В 25, а родила в 27 ...
Zulolakhon Ibragimova
Мамой быть мечтала с 5 лет. Осознано -с 17 лет...
Я об этом даже не думала, получилось и хорошо, некоторые хотят да не могут!
Татьяна Дук
В 17 лет )В 18 родила ))
Асёка ***
за пару лет решила, что в 20 рожу! так и есть
Наталья К
Всегда любила деток и понимала, что хочу ребёночка )))
А на тему готова стать мамой. . я не готовилась - Бог дал )))))
В 22 года. Когда сын моего гражданского мужа по ошибке сказал мне "мама"...
в 23 года
Лариса Кретц
в 24года
не могу сказать, что жаждила иметь ребенка. ВСе мне казалось, пока рано. ПОтом встретила свою любовь, ребеночек появился. И в 25 стала счастливой мамой. СЕйчас понимаю - Это очень здорово! )
Муж мой старше меня может быть это сыграло роль но ребенка мне захотелось в 17....но видно не судьба так как родила только в 21 теперь доченька растет маму с папой радует)))))
Начала думать о ребеныше с 17. Сейчас 19 конечно очень, очень хочу! Муж тоже хочет, но хочу успеть получить диплом, если что буду совмещать. )))))))
поняла что готова в 18 лет. забеременела в 19-20,ну и родила соответственно в конце года, в 20 лет

сейчас жду второго на данный момент 21,када рожу будет 22
до сих пор не готова... но когда представляю все подробности связанные с малышом... понимаю, что лучшее, что будет в моей жизни.. . Это и смысл жизни и самая огромная, взаимная любовь и самое родное и дорогое))))
Готова была еще в 23 года, но папу нашли только в 26, вот в 27 беременны
ребёнка я захотела в 25 лет и в это же время его и родила))))))))
Белла Волк
Хотела с 17 и до сех пор хачу. . сейчас 19 вот думаю поскорей бы
восем