Беременность и роды
как понять что женщина готова стать мамой? у вас возникал вопрос: готова ли я?
как-то само пришло сознание того, что готова...))
Когда носишь малыша под сердцем-тогда и готовишься.... стать мамой
у меня такой вопрос не возникал - я была уверена, что да!
не возникал. просто однажды я захотела ребенка. и родила.
когда хочешь, чтоб у тебя был малыш
до 28 лет думала, что не готова,
после 30 - срочно нужно,
а когда родила - что ж я раньше на это не решилась, лет 10 назад
после 30 - срочно нужно,
Не знаю у меня такого нет ...я знаю что готова.... ну просто не много страшно....
когда залетит, тогда и готова
Когда я рожала в 21 мне казалась что я готова, когда родила поняла что я и примерно не была к такому готова. Хотелась встречатся с друзьями, кудато ехать, идти, вообщем не до дома была. Да конечно я себе этого не позволяла, но очень хотелось. Сейчас 30-жду второго, уже не куда не хочется, хочу деток, мужа, гости и к нам могут прийти, приехать а больше всего хочу маленького и заниматся им)))))
Когда тестер показывает две полоски....
должна быть психологическая подготовка
Если женщина уже готова стать мамой-у нее такого вопроса не возникнет. Она просто будет чувствовать, что хочет этого и готова к появлению в ее жизни маленького человечка... .
Я не думала, я знала, что готова... И счастлива, что у меня есть мои мальчишки. Хотя и знаю, что с появлением ребенка я перестала полностью принадлежать себе...
да я готова... хочется семью и детей. понять легко и просто. вы это должны почувствовать.