Беременность и роды

почему некоторые люди готовы стать мамой уже в 20 а я в свои 23 четко понимаю что морально совсем не готова.

А если я в свои далеко за 30 с + понимаю, что морально совсем не готова, а в 23 я вообще об этом даже не думала. Релакс и получай от жизни удовольствие. Значит твое время рожать еще не пришло.
Нила Литвинова
Лучший ответ
Я когда то тоже "не была готова", так бы и померла старой бездетной девой, потому что всего, чего хотела так и не добилась. Благо муж "подсуетился", сделал свое дело. Сейчас в сыне души не чаю, и не представляю свою жизнь без него. Может иногда надо рисковать, а не ДУМАТЬ?
Пока сын был маленький о втором не помышляла. А сейчас возраст пришел - начинаю мечтать, а здоровье уже не то. Надо все делать вовремя.
От всего. Все разные.
Nurgul Kozeibai
мне 34. если бы я в 20 не побоялась сделать аборт, то до сих пор была бы морально не готова.. .
сейчас у меня трое...
У всех по разному это происходит, а у кого то и в 40 лет, нет материнского инстинкта - ведь не каждой дано стать матерью....
кто-то может и в 40 быть не готов.... у каждого по разному.
Успеете ещё , главное не опоздать !
это инфантилизм. пора взрослеть.
Anna Kapanadze
Мне 25,5. Вот теперь я со спокойной душой забеременела. До это делала всё, чтоб не зависеть от других.
Ирина Кнауб
От многого зависит. Если вы чувствуете, что не готовы, то нет смысла идти против себя.
от желания.. если не хотите-погуляйте побалдейте- а потом и народите
Liberty
ты так и до 40 можешь быть морально не готова! такая чушь это!
зависит от условий жизни, от окружающих людей, от всего... не всем везет....
Не встречала ни одной девушки, которая бы четко осознавала в 20 лет, что хочет стать мамой и всячески стремилась бы к этому. Обычно в таком возрасте происходит банальный залет))) ) Хотя, наверное, бывают исключения
Екатерина Бал
потому что
Dinara Bolotbekova
Может не нагулялись еще?
Я имею ввиду по клубам, тусовкам)
Alina Naumenko
я в 26 только решилась
Я мечтала в 19 родить доченьку Сонечку, но чувствую до 25 мне не как ((
Наверное Вы не встретили того человека, которого бы хотели видеть отцом своего ребенка
Мне кажется для того, что бы хотеть родить в 20, нужен рядом любимый муж, который мечтает о ребенке )
такая же история, мне 23, а для меня стать мамой, как на марс слетать. скорее всего причина в неуверенности в своем партнере, а если его нет, то тем более.
я не понимаю куда торопиться, ведь можно наслаждаться молодостью, второй не будет!
от предыдущего опыта)