Беременность и роды
как понять что женщина готова стать мамой? у вас возникал вопрос: готова ли я?
Беременная уже, а до сих пор не могу себя представить мамой, хотя очень хотела и хочу ребеночка. Не могу дождаться когда он уже родится. Так что наверное не совсем готова, но малыша оч хочу
возникало конечно. я не стремилась это сделать бо у всех есть, или бо "биологические часы тикают" как мне говорила знакомая и т. д. Я это сделала когда скажем так захотела. я захотела ребёнка и внутрене к нему готово, мне 29 лет и мы с мужем ждём малыша.
мне просто вдруг захотелось иметь ребенка, гулять с коляской, играть с ним, любить его. Захотелось и все. Произошло это в 22 года. До этого даже мысли не было. Вопрос готова ли - не возникал.
Это надо почувствовать. Передо мной такой вопрос никогда не стоял.
нет, не возникал.
я просто захотела создать семью с конкретным мужчиной и приложила к этому усилия (не в смысле интриги плела, а вообще) .
мои знакомые считали, что уж я-то точно мамой ближайшие 10 лет не стану. но всему своё время.
по моему никогда не готова - пока не родишь не поймешь что оказывается был готов все время
у меня возникло желание еще год незад иметь ребеночка, а месяц назад я уже отчетливо поняла, что очень очень хочу и нуждаюсь в нем, плюс заметила за мужем тоже самое, и все теперь готовлюсь, витаминки пью и тд:)
10 лет этого ждала и дождалась наконец.. . оч счастлива!!!!
когда ты встретишь мужчину, от которого, с уверенностью захочешь иметь детей,
вот тогда и созрело...
неа