Беременность и роды
если я думаю что мне лень будет убирать за малышом своим и я пока этого не хочу,значит я не готова стать мамой?
мне и сейчас лень. ничего.. грязью не зарастаем)))
все эти теоретические рассуждения гроша ломаного не стоят. Будет ребенок - будешь убирать.
Мне всю жизнь было и остается лень убирать)) ) Детей у меня трое)))
значит не готова
А разве можно хотеть убирать за малышом, не став мамой? Сомневаюсь.
Не все девочки с детства хотят стать мамами, но став ими, любят и заботятся о детях прекрасно.
мне до сих пор лень - деток двое
когда Вы захотите детей, вы не о уборке будете думать.)
Зачем дети в 22? В 22 еще сами дети. Гуляй пока можно
значит, вы лентяйка)) сестре брата лень убирать за братом, ребенком, варить кушать и т. д.... сиську в рот воткнула, кашку себе быстрого приготовления запарила и на боковую) Только она не считает, что она не готова-нашла себе дураков и все-тетя ходит убирает там, есть готовит, мама её приходит за ребенком смотрит, а она спит сутками) и ей тоже 22)А вам я даже не знаю, что ответить.... готова или нет-зависит еще от много чего, но если ваша лень будет сильней желания содержать свое дитя в чистоте, то не рожайте-не издевайтесь над ребенком)
Вы готовы, но мне кажется что боитесь ну + лентяйка немножко
да все еще будет! вот когда увидеш свою родную кроху а не чужую вот тогда все инстинкты и проснуться! я так думаю!
а пока может и правда не готова!! !
Да, нет. Ты готова стать мамой, просто не уверенна.