Беременность и роды
Вопрос женщинам, во сколько лет у вас была последняя беременность, имею ввиду позднюю беременность.
поздняя беременность может быть у любой ЗДОРОВОЙ женщины, если есть еще менструальный цикл.
У друзей сына родители 3-го ребенка родили в 46 (это мамин возраст, сколько папе не знаю). Малышке почти 3 года.
мама родила в 37, не советует так поздно
В 33 последняя
В 36
У меня в 30 лет. Но я знаю женщин. которые рожали после 40.
поздно? это как? я первого родила в 28. ещё парочку точно при желании могу родить в течении нескольких лет. подруга в 36 первого родила, не считаю что это поздно. раз организм здоров, ребёнок рожден в полном порядке значит не поздно, а самый раз.
Я родила рано в 18.6,а вот сестра родная родила 2 ребенка в 35.
В 35,в 36 родила, вон скачет мой двухлетка)
В 32 - была вторая беременность, в 37-39 планирую третью. Не считаю, что это поздно.
В 33 года...
в 33,почти 34...)
Родила в 23 и 33. Третья беременность наступила в 39, очень были рады, но в 11 недель произошел выкидыш...
Поздней бер еще не было. А младшего родила в 28.
Если женщина забеременила причем в любом возрасте: будь-то 30 лет или 50 - организм готов значит к вынашиванию беременности, МОЖНО ЗНАЧИТ РОЖАТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.
В 36 забеременела и родила. Сейчас 37 мне и месяц маленькому.
в моей практике был случай в 45 лет
В 34. Это сейчас. Теперь, как никогда, агитирую за то, что беременеть надо после 30-ти. Это совсем другой уровень осознанности, чем в 20+.
У мамы в 38 и 43,со мной в роддоме лежала ждала срока кс женщина 46лет с двойной
Могу сказать про маму меня она родила в 32 я была до года болезненным ребенком, отставала в росте, весе ...после меня у нее полезли зубы, волосы... а вот после моей сестры, которую она родила в 20 всё было хорошо и она была здоровая ...всё таки возраст берет своё....
Татьяна Путинцева
Ну скорее это совпадение, у меня и старшая и младшая здоровы, родила в 23 и 33
Первые и последние = единственные - в 40. Унаследовал и мой тогдашний гастрит, и клочки седых волос. В 5 лет у него уже вылезали седые волосы! В остальном - парень-красавец! И умница.