Беременность и роды
Во сколько лет вы поняти, что хотите родить ребенка?
Во столько, во сколько я поняла что готова взять на себя ответственность за другого человека
Как будущего мужа встретила.
Мне было 24 года.
лет в 26
Это приходит с рождением... первого родила в 16-естественно особо и не осознала.... Сейчас уже их.... много.... а когда это чувство пришло-я пропустила))))))
Пока не поняла, что хочу.. . 28 мне уже)) ) Вот жду, когда захочу.... (а все, что-то не хочу и не хочу).
получилось рано, в 20,повторять не было ни желания ни здоровья
До сих пор не поняла этого.... Мне еще рано)))
лет в 15. а родила еще через 15)))
Вот черт, мне уже скоро 33, и до сих пор НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!! !
Но уже никуда не деться у меня их двое и хочешь не хочешь а любишь, растишь, заботишься...
ну серьезно в 24 года. до этого 5 лет жили с мужем и путешествовали (как говорят для себя) сейчас 25 ждем нашу малышку... или нашего)))
Когда беременная была в 19..
мне 21 хочу, но пока что сама у родителей живу да и с деньгами не очень, точнее с работой.
так что пока что только хочу.
В 22 года.
В 18, как вышла замуж .
С 17 началось. Сейчас 20 желание на пике по-моему))
В 23, а родила в 28...не получалось.
В 24, через полгода после свадьбы.
Ну где-то в 21-22 гда, потом сильно пресильно захотела в 23-24 года. И вот, желание моё сбылось! Главное верить, надеятся и искренне желать!
я сколько себя помню, столько и хочу!! ! в 11 лет у меня появилась сестра, поэтому лет на 5 желание пропало, сейчас опять возобновилось, и с каждым днем становиться все сильнее и сильнее....
в 21 забеременела и сразу захотела.
в 10 классе))))))
В 21 год.
в 24! где-то! и мечтала о мальчике - сыне.. .
думала с 27 начнем стараться - но! видно мысли материализуются - забеременела в 25 - родила за месяц до26!
осознано, лет в 25, но получилось только в 30
Я еще в 5 лет заявляла всем знакомым и родне, что у меня будет 5 дочек и даже перечисляла их имена! А если серьезно, то лет в 20,но родила первую дочь в 25
В17лет, а родила в18.
в 17 наверно где то. и сейчас продолжаю хотеть)
В 23 года:))))
в 19 лет, когда пошла работать в школу, потом в детском саду это желание еще больше укрепилось. ну а сейчас мы с мужем ждем не дождемся нашего малыша)))
Мне сейчас 30 ужасно хочу ребёнка, во мне уже полгода как родился материнский инстинкт, а раннее никак, каждая моя беременность для меня была психологическим шоком-делала аборты. И не жалею об этом, всё-равно бы родившего ребёнка я не любила, зачем ребёнку жить с мыслью, что он нелюбим!
Елена Ермоленко
... и вижу смерть летает вокруг вас...
в 20 когда забеременнела
Ребенка хотела наверное лет с трех, когда поняла что я-девочка; осознанно - года в 23, когда влюбилась и поняла, что именно этот человек достоин быть отцом моего ребенка, а дочечку родила в 29
в 18 очень захотелось а в 20 получилось. Была очень счастлива!
лет с 15 начала задумываться, а в 18 родила.
а я решила еще лет в 6, но за прошедшие с тех пор 9 лет еще не решилась..