Беременность и роды

В каком возрасте вы поняли, что хотите родить ребенка и морально для этого готовы?

Я только в 32.Искренне и со всей ответственностью. Мне есть, что сказать моим детям, я могу им многое дать, могу много времени посвящать, теперь мне это интересно.
Ира Хандрико
Лучший ответ
А я и не поняла. Меня муж буквально заставил. Я говорила, что еще не готова и что сама еще ребенок (в 25 лет я именно так себя и ощущала) . а он сказал, что за 9 месяцев привыкну и вырасту. Именно так и произошло, и я ему очень благодарна за сыночка!
ой-захотела оч рано- лет в 19
а вышла замуж и родила через пару лет в 26
Sofia Torgova
мне захотелось в 23, прожив год в браке. Но получилось только в 28.
Сразу после свадьбы, в 22 года.
В 19 лет.
вот только прочитал вопрос и тут же понял.... пора
Tanya ***
Когда сильно влюбилась-в 19 лет
в 18 захотела в 19 родила. ни о чём не жалею, осознанно и серьёзно сделала этот шаг. теперь нарадоваться не могу!
В 23 года вышла замуж и поняла
Елена Белиба
инстинкт материнства просыпается у всех по разному и .вообще. существует два типа женщин -одни реализуют себя как мать другие как жена т. е. дети им и не нужны...
Таня Рауш
В 30лет.
Я еще не готов к этому
В 25, когда дочь начала в животе ворочиться.
Софья Софья
Мне 27..я еще не готова..
Настасья *
Я вообще этого не понимала, хотя родила в 25 лет, но ребенка не планировала, а когда уже родила то поняла, что теперь я живу для него и слава богу, что мой малыш появился на свет!!!
в 18 лет, родила в 22
ААААА говоряшие суши!!!!
Сначала лет в 15-16, на тот момент сама уже зарабатывала, и мама хотела внуков. А действительно осознанно, понимая, что ребёнок не игрушка, поняла года в 22-24. Сейчас очень хочу, но хочется, что бы ремонт был в квартире, денежный запас...
Ирина Крюковa
в 20-21 год
Milhert ***
в 16-когда появился первый племянник и часто уход за ним был на мне (жили все вместе) до 2-х лет он меня звал то мама, то няня. до сих пор так зовет, 10 лет уже, няня
Елена Елена
20лет захотела.. очень сильно! и так рада, что у меня есть доченька, самая лучшая, и сладкая!
Люба Одегова
в 28 уже была готова родить без мужа. родила в 32, и тоже без мужа.
Мне недавно исполнилось 20...понимаю, что не совсем готова...
где то в 20,но получилось только в 24
Olga Weimann
В 28 лет.
на удивление рано в 18, но замуж вышла только в 22, а родила первую дочь только в 24, ни как не получалось) сейчас у меня их уже две) и не прочь третьего ребенка)
София Майер
У каждой женщины, наверное, свой возраст, когда она осознано готова стать матерью. Главное, чтобы это не было неожиданно. Ребенок должен быть желанным.
В 30 лет
У кого как. Я забеременнела в 19, оставила. Ролила в 20, и теперь не представляю своей жизни без моего маленького карапузика.
Моя жена захотела ребеночка в 25 и в 26 родила первого, а в 29 второго.
В 18 лет
в 20 лет забеременела и поняла что хочу этого ребенка, на второго решилась только сейчас, 30 лет