Беременность и роды
Дорогие мамы, вопрос такой: когда вы поняли, что хотите родить ребенка?
под конец беременности так захотела родить, аж сил не было терпеть)
У меня было так) Мой любимый молодой человек, после первого интима положил руку мне на живот и сказал: скоро здесь появится маленькая жизнь. .
Мы женаты с ним 11 лет и нашему сыну 10 лет))
Когда к 30 годам ( примерно) не могла на улице равнодушно пройти мимо любого ребенка. Хотя до этого к детям относилась спокойно.
Я это поняла когда встретила своего любимого человека, захотела от него ребенка и осознала что я уже нагулялась, мне нужно постоянство и настоящая семья.
.мне было 20 лет))
сразу как забеременела:))) ) я уже была готова, мне только исполнилось 19
В 19 лет после свадьбы.
Когда нагулялась и поняла, что чего-то в жизни не хватает. Без ребенка не полноценная семья, а с ребенком появляются общие интересы, больше ценишь своих родных. Когда понимаешь, что ты готова к этому сложному шагу в жизни, берешь на себя ответственность и занимаешься этим вопросом вплотную...
я даже и не помню сколько мне было лет. я наверно как родилась сама хотела детей)) дождалась 18л и родила первого ребенка. а когда задумываться-каждый сам решает.
Задумываться? Когда каждый карапуз вызывает дикое умиление, когда смотришь на беременных и понимаешь: "Хочу такой живот!!! " А возраст может быть любой: от 18 до бесконечности. . Главное, чтоб ТЫ этого хотела. Меня в 25 "торкнуло".)))))))
когда мой муж мне все уши прожужал что дома очень скучно и тихо
В 22,сейчас мне 26,решили смужем усыновить, у самих не получается.
когда сказали что позже не смогу иметь детей