Беременность и роды

Дорогие мамочки, вопрос такой, когда вы поняли, что желаете иметь ребенка

Вера Попова
Честно скажу, материнские чувства у меня появились ПОСЛЕ рождения ребенка. Хотя родила в 29. До этого я просто не понимала. Даже вот на родильном столе лежала и думала: "Ну и что? Вот сейчас я стану мамой... " Никак не верилось, не могла примерить на себя роль мамы. Дочку свою люблю безмерно.
Оксана Кисив
Лучший ответ
Вера Попова Мне тоже сейчас 29, рожать не хочу, но гнетёт то, что все вокруг насели: рожай, будет трудно, здоровье не то, возраст... Как думаешь на сколько влияет возраст на протекание беременности, роды и главное, здоровье малвша?
когда на улице стала завидовать проходящим мимо пузикам:) ) так было и с первым и вторым ребенком.
Елена Сухарева
Когда появился мужчина, от которого мне ребенка захотелось....
У меня такого желания никогда не было, хотя и пришлось родить.
Ася Гульчук
Как только увидела племянницу своего будующего мужа !! :))
лет в 13, я тогда бабуле помогала в дет. садике)
муж понял это первым) ) начал активно обрабатывать меня ну я ломаться не стала))) все таки пора уже было
когда случилось печальное событие - умер племянник, годовалый малыш, которого я очень любила.
мне было 22 года, и тогда появилось это сильное желание, родить своего ребенка, которого я бы могла любить.
просто когда сильно любишь, хочется скрепитьэто, да и для любящего ужчины это лучшая нагада.
Вера Попова А ребёнок не мешает этой безграничной любви? ИМХО, но я думаю, что дети не так важны мужчинам, возможно я ошибаюсь))))))))))))0
Да, нифига... Я раньше детей терпеть не могла, после того, как моя мамуля родила брата, когда мне было 14 лет... Я так нанянчилась... лет до 28-ми.... Залетев, решила, что пора....
Гаврюша :d
У мея лет в 26,раньше училась и занималась карьерой
в определенный момент начала задумываться о втором ребенке... потом поняла, что все таки я хочу родить... а через год забеременела, даже с использованием гормонального контрацептива... и родила.
у меня это наверно, как вы говорите . врожденное желание. сколько себя помню столько и хотела. вот и родила за 6 лет троих.
В 16 лет это чувство обострилось до предела и не отпустит видимо никогда=)))
Когда гинеколог сказала: "У вас 5-6 неделя беременности".
Когда забеременела
Я хотела примерно с 18 лет! Но решилась в 22=)))