Беременность и роды

Как вы поняли, что хотите ребенка? Сколько вам было лет? Сразу как захотели стали планировать или позже?

Может это покажется странным, но я ещё с детства мечтала стать мамой. Ещё в 10 лет играла с куклами как с настоящими детьми: купала, пеленала, стирала пелёнки. Первенцы (двойня) появились, когда запланировали ( в 24 года).
Марина Романюк
Лучший ответ
никогда не хотела)) ) И не планировала. Забеременела, родила, только тогда и полюбила.
Смотрю- 2 полоски. . А денег на аборт нет. . И так 4 раза..
захотела наверно лет в 20, но тогда я была не с тем человеком! а родила в 22 когда была уже замужем, но мы ребёнка не планировали, точнее планировали, но только на словах и получилось ))))
Диана Черноок
никогда не хотела, а уж родила когда, так вообще зареклась))))))))))))))))))))
Vita
Да никак не поняла. просто забеременела и стала ждать рождения своей дочки. О другом варианте даже и речи не было.
когда вышла замуж. это мне было 24года.
Стали планировать сразу. А получилось спустя полгода только
просто поняла, что хочу уже ребенка и все
но мы не планировали.... и забеременела я все равно как-то неожиданно) )
в 24 года это было..
Е)
Елена )))
Сразу стали планировать
Не Скажу))))
Как я понял что хочу?
Догадался по размеру
Лет мне было двадцать пять
Был я парень очень смелый:)
M!
Mik@!!baby !girl!
Начала мечтать о малыше с 16 лет, сейчас мне 25, а ребенка все нет. (коплю на счастливое будущее малыша)
Не планировали, но когда узнали, что беременна, то сразу так и захотелось деточку
Елена Чуркина
Вышла замуж в 18, прожили полгода и начали думать о детях, через 1,5 забеременела.
я не планировала, но очень рада что так получилось.
Власта Зорова
в 16 лет захотела ребёнка) получилось забеременеть через год)
В 19 лет очень хотела стать мамой, аж до немогу: ) Потом как-то прошло. 2 года назад, в 23, встретила мужчину, который очень хочет малышей: ) и вот спустя девять месяцев после свадьбы мы забеременели: ) нам еще только месяц, а муж уже там где-то в районе животика в любви ему признается: ) вообще как видела малыша у кого-нибудь, представляла и у себя такого: ) а когда рядом муж, который хочет малыша и заботиться о вас, в любое время не страшно: ) чем раньше, тем лучше:)