Беременность и роды
Как/во сколько Вы почувствовали что пришло время Вам становится мамой? Сразу после этого стали планировать ребенка?
Кроме ощущения "я готова стать мамой" нужно учесть в этом деле и другие факторы как, наличие хорошего мужчины рядом в вашей жизни, который никогда не предаст и не бросит, сможет обеспечить, когда вы будите в декрете, достаток в плане материальном, хорошее здоровье, к которому тоже надо стремиться, а не так что бухали-бухали и случайно зачали. Всё же, я считаю, должен быть по возможности осознанный подход к этому делу, ведь вы формируете новую личность, а не просто особь.
как 2 полоски увидела, так и начала планировать, так и поняла, что пора...
всегда хотела родить после 30.но все немогла найти мужчину по себе. а тут в один год-и мужчина нашелся и свадьба была и ребенок сделался и мне как раз 30.но и до этого 5 лет немогла забеременеть-оказалось партнер был бесплодный
я этой зимой просто с ума сходила - мне и сны снились, что мальчик родился у меня, я так хотела ребенка
хотя была на тот момент уже дважды мамой
забеременела, несмотря на прием ОК (муж не особо хотел, я поэтому предохранялась) - прямо в 7-дневный перерыв
пока с работой, семьей, жильем определилась - вот и пора уже, сразу и стала планировать
Я хотела ещё в 18 лет, НО понимала что ещё рано и не время.
В 21 год! После 3 лет брака! Сейчас я на 9 месяце! Ужасно жалею, что не решилась раньше! Ничего не меняется координально, но моему малышу было бы 2 года.: -)
А я вот детей особо никогда не любила и поэтому не грезила мыслью о ребенке, но после свадьбы меня словно клинонуло, что следующий этап-рождение первенца, и причем, как можно скорее.
первенца родила 23. заранее не планировала