Беременность и роды

Сколько Вы хотите детей, сколько муж?

Ваши желания совпадают? Только не надо отвечать в зависимости от мат положения, мы просто помечтаем вместе. Интересно есть ли семьи желающие больше 1 ребенка. Я вот хочу 3, муж 2, но я его почти уболтала и на 3)))))
мы с мужем хотим троих - двое уже есть.
Ольга Петрученя
Лучший ответ
Двоих хотим, наши желания совпадают....
Ира Захватова
Минимум троих. Желание совместное.
Мария Чукаева
муж вроде бы пока 2-х хочет как и я - 2-го ждем.. . 3-го точно нет - не хочу совсем в замученную мамашку превратиться
Вообще их не хотим.. . спиногрызов!
Маша Борисова
Я хочу троих))))))
У нас точно так же, как у вас)))
Elena Polovinkina
Троих оба хотим. Но весь прикол в том, что я рожу на днях - у меня двое будет, а у мужа-то ТРОЕ)) ) Т. е. если убалтывать его на третьего для меня, то для него это будет уже четвертый.. . Вот так вот все сложно))
он хочет 3. я тоже в принципе согласна на 3. но дело только в наем возрасте. у нас разница 11 лет. физически я спокойно могу 3 рожать, но просто дело в том, что я хотела бы перерыв между родами не менее 3-5 лет, и пока столько времени пройдет... ему уже за сорок будет.... ((( а друг что.... мужчины сча как редкие животные вымирают. тьфу, тьфу, тьфу
Ocean_ Soul
Татьяна Головач мне 31 мужу 48 весной тетьего рожаем. детям 3 года и 1год. В 45 лет у моего мужа первый сын родился. если в 40 лет ваш муж будет третьего принемать, он будет только рад. Для мужика возрост ни что. А я рожаю специально троих подрят, потаму как мужу уже 48 а воспитывать хочу детей с мужем а не одна на пенсии.
троих...
Мне и одного хватит, муж хочет не менее двух.
Хотим двоих, желание совместное, но если будут однополые дети я и от третьего не откажусь, а муж отмалчивается по этому поводу
я хочу одного-муж двоих
1 ребенок и это не обсуждается!!!
Я хочу двоих мальчика и девочку, муж тоже так хочет=))... первого только хочет мальчика, а я наоборот девочку)).. . но что то мне подсказывает что в этом споре выиграю Я=)))) уж больно на сладкое тянет сильно)
Хотели 2, вот ждем 2-го, а там посмотрим)))))
мне двоих хватает. а муж третьего хочет..
Хотим с мужем 3 деток:)
оба хотим двоих, но у мужа уже есть дочь от первого брака, поэтому унего будет трое, я мне и двух хватит, проблема только в разнице возраста, между нашими детьми, я хочу погодок, а он 3-4 года разницы.
Mercan Niyazova
двоих)))
Хочу троих детей, а муж двоих. Посмотрим как со здоровьем будет и приступим.
Laura Dosanova
я 2 а муж тоже при условии что второй будет сын! дочь уже есть.
Katerina Morozova
Светуля Хан у нас все точно так же)))
Надежда Гетман ага, а если дочка, то на помойку ее
Хочу троих, двое уже есть. Муж говорит, что хочет 6, и не пойму - шутит или правда))))
Муж хотел одного но вот уже третьего ждем. Я хотела трех, так и рожаю, он очень даже не против.
муж 3, я 2-х
2-х хотим.
хотим 3 =))) один уже в процессе))))