Беременность и роды

Сколько вы хотите детей?

Что-то меня навеяло=) Сколько бы вы хотели детей с учётом того что есть возможность их поднять на ноги и вырастить? В данный момент у меня мысли только на 2-=х детей.Больше не хочу и нет желания)
В молодости об этом как-то не очень сильно задумываешься, но в возрасте средних лет, когда многие родные, которые тебя любили, уже ушли навсегда, и ты чувствуешь наступление тоскливого одиночества, хочеться побольше детей (не меньше пяти, хотя у меня их двое).. . чтобы был шум, гам....
Екатерина Круль
Лучший ответ
Двоих-мальчика и девочку.
троих детей. двое уже есть.
Мария Смирнова
мне пока одного хватает
В 20 лет не хотела ни одного. После 30 созрела на трех. Трех и родили.
всегда хотела 2х и всё. второго будем планировать года через 2 пока не раньше. а вот подруга щас третьего стругает. первому 10 лет, второй 8 месяцев, третьего хотят сразу чтоб до 30 лет успеть.
в россии только одного
При таких условиях можно 3-4. А зная реальное положение дел, то двух. Одному как-то одиноко по жизни идти. Хорошо, когда есть брат или сестра, думаю.
Салеева Катя
с детсва хотела четверых, а там как Бог даст.
Хотя бы одного нормально выносить, родить и воспитать для начала, а там видно будет)
Лиля Лилия
одного еле вынашиваю.. . не знаю будут ли силы на второго... ((( а хотела 2х
Если ты так задаёшь вопрос, то двое, а хочу-трое))))))
Veta-Ann Avdeenko
двоих хотелось бы.
Kymbat Faizrahman
исключительно одного.
Елена Маркова
Как бы себя прокормить.. . в России нет условий для рождения нового поколения.
Катя К
Анастасия Евграфова Чем же ты питаешься таким ,страшно дефицитным?!..
пятеро.
Планы на двоих - мальчика и девочку. Но если появится еще и третий со временем - я буду самой счастливой мамой на свете. А по поводу возможностей - нет сомнений и троих поднимем серьезненько на ноги ))
Mo
Monster
Есть трое, хотим четвертого. А дальше видно будет.
я двоих мальчиков хочу!
хочу много, но видеть их редко! ОЧЕНЬ редко =))))
Пятерых хочу, 4 девочек и одного мальчика. Сейчас жду мальчика, в планах девочки)
У меня уже есть две дочурки-близняшки, им 2 года и 1 месяц. Мне на всю жизнь хватит. Больше не хочется, да и принцесс поднимать еще и поднимать!!!
Только одного, больше не надо..
Хочется двоих, да при такой жизни думаешь как бы одного на ноги поставить. Одного никогда не хотела, потому что как правило - это эгоисты или слишком самоуверенные люди.
Света Корнева
больше одного
двойняшек
на троих. очень хочу
двоих это минимум. Хочу большую семью у нас уже есть сынок можно ещё через 3-5 лет дочку а поотом видно будет
не более двух
если есть возможность чем больше тем лучшие)))
Дочурка уже есть, надо вторго))))))))))) а там уж, как боженька даст!
двух
Kris Kiss
2. Мальчика и потом через три годика девчушку))