Беременность и роды
Сколько вы хотите детей? не смогли бы воспитать, а именно хотите?

Сколько сумею родить, столько и хочу!!! Лучше пять!!! Или семь!!! В многодетной семье дети ответственней!!!)))))
у меня сыночек мой любимый есть.. . Хочется, чтобы ему вся любовь одному досталась... Но и дочку- красавицу охота!
Всех четверых беру, особенно самого крайнего справа МОЖЕТ БЫТЬ....
троих! Но рожать буду только двоих (возможности на большее количество нет) . Один уже есть, планируем второго, если вдруг получится третий или даже 4-й буду рожать!
Я бы, наверное, ещё одного родила, мальчика. А так у меня одна девочка.

трех. У меня двое
Я троих хочу, пока только дочка, но еще все впереди!!!)))
С моей ситуацией.. . чесно.. . не хочу ни одного...
четырех- пятерых
Двое! Сыночек у меня есть, можно и дочечку!
два
Я бы через год рожала....
троих хочу 1 уже есть дочка хочу 2 девочки и 1 маальчик
хочу 4-2 девочки, два мальчика.
Пока только 1 девочка
двоих мне хватит
Всегда хотела двоих, двоих и родила. Просто хотела сына и дочь, но получились сын и сын. Девочку-пробовать не будем. Я думаю что если бы должна была родиться, то родилась бы.... А теперь уже всё,муж сказал что третий раз меня беременной он не вынесет....
Чем больше тем лучше, но оптимально наверное три- четыри
4-5 и не просто так и воспитать хоца, представте на старости лет все собирутся в гости я. как приятно.
Такое чувство, что ребенка родить - зверушку завести=/
7 4 Пацана и 3 Девочки)
Дарья Крошкина
А вы не сбежите а?много.Вы из многодетной семьи?Тогда понимаю.
Мы с мужем хотим 13, и чтобы все девочки были!! ! Пока родили только одну, и вторая на подходе!
я хочу первого мальчика, годика через три девочку а потом еще девочку и мальчика или лучше двойняжек
Марина Лаврентьева
дай бой это собщение прочитают адекватные люди, без извращенства в голове....
Одного! а когда родите будите долго думать.. . о количестве
двое (у меня и так две дочери) ну может через пару лет третьего мальчика
я 3их хочу но пока на стадии планирования 2 девочки и мальчика вот так!!
троих! два мальчика уже есть! не хвотает для полного счастья девочки!
Старшего сына и младшую дочку