Вот сколько вы хотите детей ,учитывая к примеру что желание есть,финансовые возможности приличные и тд.)
И сколько уже есть)
Лично мне для полнейшего счастья двоих достатоШно)Дочка уже есть(8 мес.),второго малыша планирую,но только лишь через 2-3 года.Не раньше.)
Беременность и роды
Вот сколько вы хотите детей)+
четверо уже есть.. очень хотели ещё ...но... (((
Троих хочу. Второго уже скоро. А третьего лет через 10.))
у меня двое погодок - год и 11 мес почти и второму 7 мес. третьего еще очень нескоро хочу - еще от этих бы отойти.. . мальчишки - мозг конкретно уже вынесли
Всегда хотела троих. Трое есть (дочка и 2 сына) . А я.... во вкус вошла.... еще дочку хотим, надеюсь, что еще за дочкой сходим ))
2 девочки и мальчик
двое есть, достаточно
двоих как минимум, пока один, как дальше будет даже без понятия....
Хочу еще второго родить... и хватит... надеюсь второй будет доча...
двое мальчишек у нас, думаю, на этом и остановимся.
Мне одного было предостаточно, но в последствии, этот самый один настойчиво канючил себе сестрёнку, пошла на поводу, теперь двое.. . больше я на подобные фишки не поведусь.. . :))
Финансы позволяют, желание отсутствует...
вообще всегда двоих хотела, двое у меня уже и есть) )
на счет третьего пока не думаю... но зарекаться не буду... хотя хочется заняться в жизни еще чем-то кроме родов))
ну вот, если прям ООООчень бы много денюх было, тогда еще сына и дочку, а в нашем положении еще одного ребенка в будущем хочу))
мне 2х хватит за глаза! соответственно одна есть, второго года через 2 и все!
Троих! Пусть будет большая дружная семья. Я одна у мамы с папой, но я не считаю, что этому можно завидовать.
Двоих хочу. Если нечаяно забеременею то оставим
одна есть и больше не хочу
у нас двое, дочка и сынок. нам достаточно)
Ой, а я не знаю.. . наверное, троих.. больше-нет.. о своем здоровье тоже нужно думать, детей-то мне воспитывать))
Я хотела бы троих
Сыночек уже есть, ща диплом получу и ещё разок схожу
Olga Golubeva
да....(
у нас 4 сына (10 лет, 7 лет, 5 лет, 11 мес), хочется еще и дочку
только одного, чтобы наследство досталось одному и не было дележки.
муж троих хатит) ) пока только один и тот в пузе еще)) ) я хочу второй раз двойню сделать) ) но я так случайно у мужа спросила что делать если вдруг нечаянно забеременею четвертым то что? он говорит рожать будем)))
Есть мальчик 5 лет и ещё мальчик :-) 2 дня. Если бы была девочка, то на этом бы и остановилась. А так - за третьим ребеночком наверно соберусь лет через 5.
я - сына и дочу, а муж пятерых. На что я ему ответила, что сам рожать пойдешь))))
Двоих мне хватит, даже если второй снова сын будет
Жду второго. Но вот думаю мож потом лет через пяток и третьего захочется.
Ну если здоровье и финансы позволят, то от третьего не откажусь лет в 35, не раньше. А пока второго жду.
У нас полный набор 4 девочки и 2 мальчика)))
То, что хотела, уже получила. Мальчик и девочка))))
у нас 3е. только к сожалению поздно поняли что надо было еще рожать. теперь уже внуки пошли.
в 25 лет я уже была многодетной мамой... папочка наш еще хочет....
у меня 2 сына 14 и 9 лет, сейчас планируем дочурку. . ну или третьего богатыря)))
Троих хочу
Если есть финансовая возможность хочу 2 дочки (одна есть уже) и одного сыночка:)
Двое есть. Больше не хочу. Финансовые возможности из приличных могут стать неприличными, а детей обратно не засунешь ((
двоих. одна дочка уже есть - полгодика сейчас, а второго хочу когда первой будет чуть больше 2х лет
4 хочу! да вот возможности пока нет даже второго родить)))
Беременна сыном! Если бы это была дочка-второго даже рожать нестала, а так дочу нужно обязательно!!!
троих точно
У меня 4 детей. 1девочка и 3 мальчика. хочу еще девочку.
двоих
2 девочки ;)
хочу мальчика и девочку
сыночка и лапочку дочку
у нас двое, нам хватит
Хорошо планируешь и правильно!))) )
Я хочу троих, а там, как жизнь пойдёт. Порой наши желание не совпадают с возможностями. Но одним ребёнком точно не буду ограничиваться!))))
Olga Golubeva
Молодец)Тоже правильно мыслишь)
двоих это точно
я в семье одна, всегда хотела большую шумную толпу в доме! мы конечно планируем, но сколько бог даст, аборт ни за что ни сделаю!