Беременность и роды

Сколько Вы хотите детей? А сколько уже есть?

Есть две дочки. Хочу ещё двоих мальчиков и дочку.
Надежда Мадяр
Лучший ответ
Есть двое
хочу еще дочку
двое есть - девочка и мальчик. если Бог даст третьего - рожу конечно же.
Лариса Томм
Думаю от 2 до 4 детей это нормальная семья.
Больше перебор - с сегодняшней надеждой на завтра иметь больше детей рискованно.

Иметь одного ребенка тоже нехорошо - эгоистом выростит.
Al'fiya Rozahunova**
одна дочь. уже хочу внуков.
нисколько.
Есть сын и дочка, больше не планирую.
Татьяна
Двое минимум! Есть сын год и 3, дочь обязательно хочу! А дальше как Богу будет угодно! Аборты делать не буду!
Анжелика М
двоих, мальчика и девочку. Есть доча 2 года.
Роза Дербисова
Пока хочу одного, в феврале будет первый, а там посмотрим. Муж троих хочет.
Zhannat Mukanova
два сына радують:))))))))))))) ) дочку уже и не дождуся: ((( буду внучку ждать!!!!
Елена Семенова
Хочу двойню но пока нет ни одного, стараемся
сейчас беременная первенцем... .
сейчас уже думаю, до 1,5 года посижу и на работу выйду, меня там ждут) )
а муж сказал подряд трёх.... а потом я подумаю отпустить тебя на работу или нет=)
Аня Морковская
у меня двое, больше не хочу.
О.
Олеся .
троих - двое своих и один приёмный. одна
Анюта
2х будет достаточно)
Есть одна, хотим еще одного!
1 есть, ну ещё одного можно было бы
хотела 2-3, уже есть 2 сыночка... но на этом скорее всего и остановимся)))
Вообще мечтаем о 3. 2 уже есть, но на этом и остановимся, а мечтать никто не запретит.
планета уже давно перенаселена) хватит уже эгоистничать, хотя сложно конечно удержаться от соблазна поумилятся над маленькими покомандовать над взросленькими
2е хочу. пока что первым беременна
Аня Доценко
есть один,, , хочу 3-х но это как возможности будут совпадать с желаниями
Elena Fajber
Один есть. Больше не надо...
Ирина Дианова (Кислая) В смысле: там тире должно быть:) Больше одного не хочу)))
Ждем ребенка:) а хотелось бы 3их:) а там уж как жизнь подарит:) одного уже подарила:)
1 есть, дальше посмотрим по обстоятельствам, только начал размножаться)))))))))))
Хотелось бы много, но в связи с здравомыслием в будущем планирую одного, а если смогу, без проблем, обеспечивать двух, то соответственно двух (прошу прощение за тафтологию))!!!)
Пока один. Сколько Бог даст, всех родим...
Двое, можно еще одного, если вдруг случится.
Viktoria Martynova
от три до пять ;)
Чем больше тем лучше))) ) Ну если серьезно 3.