Беременность и роды

Сколько у ВАС Детей???И сколько вы еще хотите????

Виктория ******
Трое!!! Рожать больше не буду, но... Так как мне только 26...,в будущем, может быть, усыновлю лялю...
Alina Tkacheva
Лучший ответ
У меня двое, больше НЕ ХОЧУ!
Х*
Хелена ***
Двое уже взрослых. 50% первоначального плана.
одна, но сейчас пока не хочу второго.. не доросла еще
Moon Аngel
двое, на больше нет ни здоровья, ни денег
Таисия
Есть трое - две дочки и сыночек. Хотим еще. Сколько БОГ даст. Всех будем любить и лелеять.
У нас четверо-трое сыновей и дочечка. Конечно, я хочу еще дочку, а еще лучше двойню, после 40.
* Эличка *
У меня 1 дочка. У моего молодого человека сын. Если все будет ок. , то еще 1 ребенка но не больше
A.
An@t ....
одна доченька, пока второго не хочу, уж очень мне рожать тяжело было, свежо еще воспоминание об этих 12-ти с половиной часах.. . А так еще бы одного.
у нас двое . в плане еще один.
Двое. Хотелось бы еще двоих, да поздно.... (((
Наташа Белова
An@t .... Рожать никогда не позно. Если конечно здоровье не позволяет
У меня один, хочу еще одного :))
Настя Ким
дочка есть, хочу сыночка)
Елена Нагорная
Я уже внуков хочу. Но дети не торопятся. У меня три сына.
Анна Смирнова
Одна дочка. 3 месяца. Лет через 8-9 можно ещё одну дочку))))
Сейчас у меня одна дочка, муж давно просит вторую, но и третий ребенок вполне возможен
Юлия Пугачева
Хочу двое. Девочку и девочку. А вы знаете, как обращаться с мальчиками?
Замира Худамбаева Это легко. Но девочки ценнее.
Татьяна Искакова (Сташкова) Как со взрослым, что бы не привыкали к тому, что с ними все должны сюсюкать.
Галина Гашицкая Как только научиться ходить - дать в руки молоток, пилу и гвозди(под присмотром конечно). Вырастает такой хозяин, что любуешься и радуешься. Проверено!!!
Елена Зубоирова Я очень рада за вас. У меня пока потомства нет, но, заранее, огромное спасибо. Вдруг пацан будет. Удачи..
трое и по моему хватит
5 хочу!!!! 4 сыночка и лапочку дочку!!!!
Пока один, хотим второго.
трое.. . уже ничего не хочу...)))
трое. но бог не дурак любит пятак. будем работать над етим
у нас пока ребеночек только на подходе, но хотим вообще двоих.
у меня 1 мальчик хочу ещё девочку, но лет через 10...а там как получится))))
У меня один сынок, хочу еще одного, но не раньше чем лет через 5.
У меня трое очаровательных детишек, милые, добрые и замечательные. Я вообще то хотела 7-8, но врачи, к сожалению, мне эту радость запретили. Так что приходится довольствоваться тремя!
1 и еще парочка не помешала бы :)
у меня двое. можно было бы еще одного но...
у меня один, пока хотим еще одного, а там будет видно
пока один, сыночка)) Роды были тяжелые, так что пока желания нет на второго ребенка, может лет через 5,тоже мальчика))
1 но хочу ещё 2 детей чтобы было 3 их!!!!
У мехя есть один еще хочу двоих.
Четверо -- два на два, когда выросли, думаю, что можно было бы и больше.
у меня двое, уже хватит
Лена ****
у меня еще нет детей, но очень хочу