Беременность и роды

Сколько у вас детей, столько сколько и планировали в своих мечтах или больше?

У меня один ребенок, на второго так и не решилась и возможность заполучить мат капитал не помогла решиться.
Oksana Нефедова
Нет детей)) Никогда не входили в планы и не входят.
Надежда Гришнева
Лучший ответ
Oksana Нефедова А сколько вам лет? простите за нескромный вопрос.
У меня 2 сына. Хотела остановиться на одном - он мне тяжело давался в плане родить и воспитать (часто болел), но потом поняла, что после ухода родителей на тот свет сынок останется один (вдруг свою семью не сможет создать). Родили второго сына: они родные люди, всегда беспокоятся друг за друга, помогают и друг друга в жизни не бросят (они уже взрослые)...
1,хотела двоих... хотя в принципе ещё не поздно за вторым сходить)
Люда Байдак
В своих мечтах я планирую, закончить учебу в колледже которая у меня 2 года
потом работу найти, зарабатывать приличные деньги, квартиру купить, себя обеспечить, а о каких детях идет речь?
Что я могу дать ребенку сейчас? Правильно, НИЧЕГО! У меня нет на ребенка никаких денег чтобы его воспитывать, покупать все, по врачам ходить, итак еле живем а если еще и спиногрыз появится так вообще аврал будет, поэтому сейчас ни о каких детях и речи быть не может
Oksana Нефедова ну потом то когда на ноги встанете ребенка все равно заведете?
пятеро....
Одна дочь. Никогда не планировала и особо не мечтала. Для меня один ребенок идеально.
Хотелось двух-трех... пока один.
Виктория Бакун
Один... пока один..
Елена Мацак
Oksana Нефедова желаю вам еще один плюс один и плюс четыре ))
двое, с разницей в 14 лет, младшему 4 месяца
Двое детей - сыновья. А планировала трое. Впрочем, ещё не поздно и за девочкой сходить.))
Юлия Антонова
Всегда была уверена, что будет трое своих детей. В реальности - две дочки (19 и 9 лет). Третья беременность в 39 лет сорвалась на сроке 11 недель, и больше не получилось.
0 не планировала ни когда
Tatyana Kuznetsova