Беременность и роды
интересно стало: ))) а сколько у ВАС детей и сколько еще планируете?
У мну двое, больше НЕ ХО_ЧУ хватит с меня, нужно еще и для себя успеть пожить, в свое удовольствие так сказать ))))
Двое. Не отказалась бы ещё от одного.
Сыну 5 месяцев, планируем еще дочку, ну или как получится. =)
в мае будет первенец. раньше хотела троих, рожу- подумаю, может одного будет достаточно
Двое и еще дочь мужа, но она с нами через несколько лет будет жить, пока только на каникулах. Может быть еще одного.. . Если жилплощадь расширим.
один, больше не планирую)
пока одна, а там посмотрим)))
еще нет, только в планах
Четверо, через 5 недель ещё родим. Не сколько пока, так как будет третие кесарево и 5, 6 лет пока рожать нельзя. А так я бы хотела 7 детей, но мечта уже не сбудиться так как после 6 если у будет по прошу, что бы завезали трубы. А может и на 5 остановимся.)))
Хочу двое
Ожидаем второго, потом подумаем, решаться ли на 3его, если все девочки будут, то рискнем на еще одного.
двое.... ждем третьего... в планах еще двое
пока сына в пузе хватает
доча+ждем ещё кого-то, может быть лет через 8-10 третьего, если здоровье позволит.
один. больше не планируем
Двое. Больше не планируем, но если получится, то будет трое. Больше не потянем.
У меня 3 сына. Хотелось бы дочку, но уже нет здоровья. Буду ждать внучек.
одна девочка! хочу еще мальчишку!
один детёнок. на ближайшие 5 лет хватит. а потом подумаем.
двое, третьего не планируем, но и не зарекаемся.
двое. уже не планируем
Двое. пока больше не планируем.
Двое очень жалею что затянула родила бы третьего, очень хочется но..
Детей нет, планирую трое!))))))