Беременность и роды

хм, а мне интересно стало,зачем обеспеченым людям брать ребенка из дет.дома

непонятно от кого?если у состоятельных людей есть деньги и на это есть суррогатное материнство сейчас?кто мне объяснит?
Если хочешь кого-нибудь сделать счастливым, вывести в жизнь, помочь, отдать тепло и заботу, научить всему.
А не делить этого ребенка с его матерью. Закидайте тапками, но мое мнение - грех это, быть суррогатной "матерью". от слова "суррогат".
Елена Анисимова
Лучший ответ
не за чем, этот далеко не всем надо.... А в чем смысл вопроса?
Берут узнав ВСЮ подноготную. От наркоши или алкашей не берут-ГЕНЫ
А слова - сострадание, доброта, желание помочь для тебя о чем-либо говорят?
есть возможность помочь брошенному ребенку
Светлана ******
заблаговременно здоровый ребенок. детей сами рожать не могут. кроме того для суррогата нужен здоровый отец.
не все богатые черствые люди-хотят сделать доброе дело
у меня есть семья в окружении - обеспеченные люди, двое родных детей - старшей девочке 14, младшему сыну 7
взяли в феврале девочку. двух лет. настоял муж, потому что сам вырос в детском доме, поставил перед собой цель хоть одному ребенку подарить дом и семью
Евгения Конова
Наверное, потому что им особенно хочется полюбить ребенка, который знал только несчастья.
законодательство о суррогатном материнстве в нашей стране, мягко говоря, несовешенно. трудно забрать того ребенка, суррогатная мать может его просто не отдать.
не хотят связываться.
Проверил здоровье детдомовского малыша, если устраивает забрал и осчастливил, а сурогатки не всегда хотят отдавать тех кого выносили под сердцем и родили, это сложно и не правильно их разлучать.