Беременность и роды
А вы б решились взять ребенка из дет. дома??
Были б у вас средства...финансы..взяли б ребенка на воспитание??? Если нет,то почему??
Не нужны!!!
я эгоистка. у меня всё чётко. Моё это моё. чужое-это чужое
ради чужого я на подвиги не способна. БОюсь, что первая неприятность с ребёнком заставит меня от него отказаться. Смысла взращивать чужое семя нет. и тем самым помогать продолжать род какой-то зассыхи. Я лучше на эти деньги помогу своре бездомных псов
Если бы не было своих думаю да. А так дело не в финансах я вообще много детей не хочу. (мне 2х по уши)
Нет. Потому что не люблю детей. Особенно чужих.
И ничего не могу с собой поделать. Так зачем врать?
Если бы я не могла сама родить ребенка, то думаю взяла бы из детдома, но только малютку, а не ребенка, у которого уже есть прошлая жизнь и воспоминания о ней.
нет, не взяла бы.... это очень большая отвественность... и притом я не знаю какие гены...
Нет. Если нет своих, то и чужих не надо. Есть примеры перед глазами.
Еслиб у меня было гораздо больше возможностей, в финансовом плане, то я бы лучше своих родных детей нарожала штук 5-6))
если бы я не смогла иметь своих собственных детей, то скорее всего взяла бы, т. к. без детей мне бы было невыносимо тяжело. но сейчас я отвечу нет, не взяла бы. кроме того, что чужой ребенок с неизвестными родителями - это коробочка с сюрпризом, воспитывать его наравне со своим собственным тяжелый труд и работа над собой. я к этому не готова и не хочу этого.
если бы не могла иметь своих детей и позволяли финансы то наверное взяла бы
никогда. не нужны мне дети алкашек и наркоманок
Нет. Неизвестно, какая генетика и что из этого вырастет. Своему то многое простишь, а чужому.... Хорошие родители своих детей не бросают, а дети алкоголиков и наркоманов мне не нужны. Ведь даже если родители трагически погибли, в нормальных семьях родственники воспитают, друзья помогут...
Со средствами возможно и взяла но только если бы знала кто родители и как протекала беременность.
Нет, нет и еще раз нет. Даже если бы у меня было немерено денег... и я не могла родить сама. Наняла бы тогда суррогатную мать наверное... или жила без детей. Потому что я не могу полюбить этого ребенка, как своего... он бы как был чужой, так и остался. Я психологически не способна к усыновлению.
Я бы не взяла при любом финансовом положении, т. к. очень серьёзно отношусь к воспитанию детей, но не являюсь педагогом по призванию, и то, что я могла себе позволить в отношении своих детей, может быть непедагогично. Для меня это перебор - воспитывать чужих детей.
Не знаю наверное да.
Если бы не было своих детей, то взяла бы. Но только совсем маленького, чтобы не помнил ничего.
я согласна взять из приюта. Муж очень хочет ещё и мальчика, а я после ТАКИХ родов больше на подвиги не согласна.
да! у меня в планах родить своих двоих, а третьего взять из детского дома. Сама без родителей осталась в 15 лет, знаю как без них трудно.
Если бы не смогла сама родить - тогда да.
Я сама могу иметь ребенка и у меня есть дочь. Если бы не могла, то возможно подумала бы об этом если бы вообще не было шансов самой иметь детей. Но я никогда бы не решилась взять в приюте уже подросшего ребенка, только грудничка, а таких там практически нет.
Считаю людей, которые усыновляют детей чуть ли не святыми, но сама не знаю решилась ли бы я на такой шаг!
Смотрю на соседей и жалко и ребенка и родителей.. . Все в их семье с приемным ребенком происходит механически, без эмоций, без чувств
Если бы средства и всё остальное позволяли, то наверное, взяла бы. Но скорее всего маленького.
Нет. непостоянна
Нет, чужих детей не люблю.
это как кота в мешке. не знаешь, что за гены
Да
Да!!!
даже не знаю новерное нет