Беременность и роды
А вы бы смогли взять ребёнка из дет. дома?
Если бы сама не могла родить, то скорее всего смогла бы взять из дома малютки, но ведь на такое не все мужья способны, даже если жена готова и очень хочет малыша, а в этом деле необходимо обоюдное желание супругов...
При отстутствии своих детей-да....
больше и заняться нечем-как только чужих по пьяне сделанных брать
Вряд ли.... Но зарекаться не могу. Мало ли какие ситуации в жизни бывают.
Могла бы, если бы своих не могла родить....
если бы не было своих, то наверняка рассматривала бы этот вариант.
Чисто теоретически. На практике есть печальный опыт бабушки, она брала 2-х отказников своих учениц. Одна нездоровая, вторая еврейка, чужая кровь, исчезла после 45 лет проживания в нашей семье, после бабушкиной смерти.
Думаю да, но пока это лишь мысли.
зачем задавать одни и те же вопросы. Это тут раз 20 обсуждалось уже.
Нет не смогла бы. Не хочу.
Лариса Кузнецова
А зачем отвечать 20 раз на один и тот же вопрос? Я этот вопрос первый раз задала и подобных не видела! Могли бы сами догадаться...
да. Вернее маленького, новорожденного - тогда бы я его смогла любить всем сердцем.
сейчас уже нет. .
Мне страшно, что я не дам ему столько любви и внимания, сколько он заслуживает.
Да и что оставлю ему после себя?
А может это просто отмазки? м?
Да и что оставлю ему после себя?
А может это просто отмазки? м?
Закидайте меня дерьмом, я бы не смогла.
Лариса Кузнецова
Никто вас ничем закидывать не собирается. Это сугубо личное мнение...
Да. Не обезатьльно очень маленького. Лет пяти-шести вполне.
ну еслибы своих не могла иметь... и то я бы подумала очень серьезно.
Скорее да, чем нет. но младенца, чтоб самой воспитать с пелёнок.
незнаю. у меня есть родной сын. тяжело сказать
а бы да. но муж был бы против. Не хочет чужих воспитывать, т. к. сам воспитывался отчимом.
моя подруга смогла
отвечу честно НЕТ, никогда, ни при каких обстоятельствах.
да. я помимо своих хотела бы усыновить ребеночка из детдома. если будут позволять финансы, то так и сделаю и муж тоже не против
Лариса Кузнецова
Молодцы вы с мужем))
Нет, я бы никогда не взяла чужого ребёнка. Да и зачем мне это?
может быть и задумалась бы, но только после всех-всех испробованных попыток, вплоть до суррогатной матери
Мне когда-то сказал гинеколог "своих иметь не сможете" я и подумала значит замуж не выйду, ниче думала взять из детского дома или дома малютки но я вот уже скоро родить должна и живу с любимым человеком и все у нас хорошо. Так что я бы взяла
Да, очень хочу, девочку потому что у меня 2 парня скоро 3 будет, а я дочу хочу!!!!
да
Нет. Чужих детей никогда любить не буду.
я так хочу сделать в будущем когда у меня будет своих двое
Лариса Кузнецова
Желаю осуществления вашего желания)
Толкын Баекенова
молодец! А я вот с мужем на эту тему разговаривала - он категорически против таких детей.