Беременность и роды
Интересно, откуда немолодые одинокие дамы берут детей? С мужем понять не можем... Ситуация внутри
Просто у нас в подъезде живут 2 тетьки, ни у одной из них нет мужа, у одной уже 3 детей, у второй 2, причем младшие возрастом до года. Теткам лет по 40. И причем они мягко говоря не красавицы, очень мягко говоря. И пребывают на своей волне, странные обе какие-то. У которой 3 детей семья явно неблагополучная. Вот мы с мужем и офигеваем, кто с ними спит, что они детей рожают так много?? ну там реально ужас
Хах я када на наших местных смотрю (КЗ) тоже мужу спрашиваю кто их ипет, что они потом плодятся! Муж ответил коротко и ясно, такие же как и они
на дорогах тоже страшные стоят. . так им еще и деньги платят ))
Екатерина Бухарова
Хах,это точно,видили бы наших проституток алматинских....ППЦ,скора с мужа деньги буду брать,им же кто то платит
ЭКО или просто специально для этого переспали и все. Если дамы не благополучные то от таких же мужиков и залетели.
Может они для вас странные. Может они не неблагополучные, а просто бедные. И даже некрасивые женщины в возрасте заслуживают любви и простого женского счастья. и неважно, где они его находят - в детях, гражданских мужьях или еще каких то мужчинах. Не надо так отзываться о людях. неизвестно, что у вас будет в 40 лет и как про вас будут говорить.
собутыльники или ходят в какую нибудь секту там и сношаются.
с любыми спят... этим вы меня не удивили...
1. у всех разные понятия о красоте.
2. либо такие же мужики как и они сами. Цап храпа всегда находит.
А я офигеваю от таких вопросов! Неужели вам с мужем больше поговорить не о чем?
Гастарбайтеры наверное
да такие же отбросы и спят которым всё равно в какую дырку присунуть, да и чурбанов полно озабоченных
алкаши наверное ведь им всё равно
Ха... и мужчины бывают непритязательные, чем вручную ЭТО дело делать, можно и с такой "красавицей")))))))))))
А вам с мужем не все ли равно? Я бы об этом даже не задумавалась. . пипец, люди, лишь бы кого-нибудь осудить...
а может про вас с мужем так же говорят? ! или вы считаете себя идеалами? ! у каждого свои заморочки в жизни, а с такими тетьками спят такие же мужчины.. каждый ищет себе подобного, что не понятного то? ! и вообще, у человека у которого нет своей жизни всегда интересуется чужой... вам не кажется?!
Галина Кирилина
Нет, не кажется))
Уголовники и алкаши с ними спят, потому что нормальных женщин им не видать как собственных ушей
1.Спят с ними такие же как они.
2.У нас свобода личной жизни
3.Детей рожают ибо каждому свое, кому карьера, кому дети, кто то вообще замуж не выходит (не жениться) и живет один.
2.У нас свобода личной жизни