Беременность и роды

Ваш муж боится переодевать ребенку памперс, кормить из бутылочки и, вообще, брать ребенка на руки?

или же вы все-таки даете мужу развиваться как отцу?
Мой со мной рожал и потом в палате жил. Памперсы научился менять раньше чем я, ребенка не боится совершенно.

Но мужчины разные бывают.
Людмила Корнийчук
Лучший ответ
Ага, боялся, но всё ж пытался.... так смешно было на него, растерянного смотреть!?
Елена Лейви
Мой все эти действия выполняет (л) на ура!! ! Даже смесь сам готовит!!!))))))))))))))
наш папа и купает и ноготочки подстригает, и памперсы меняет.
Елена Ванжа
Мой все делает
Мой муж сам все это делает, не спрашивая разрешения. Он и с дочками сидит, когда я работаю, и варит, стирает, убирает.... я такого и искала.
Kлубничная _
Мой муж имеет уже третьего, с первым моим сыном вообще проблем не было, сам пеленки стирал в ручную хоз. мылом сам развешивал и отпаривал. кипятил воду для купания, правда мыла я сама ребенка, кушать сам готовил, приходил и команду давал одевать ребенка на прогулку, а мне спать, дела не делать (мол все сам сделает) самое главное, чтобы грудное молоко было: ) и сейчас с дочкой и мной возиться, и со старшими тоже уроки проверяет, с первокласником делает. Правда иногда в телефончик засядит, но я позволяю эти шалости, а то ведь и с ума сойти можно, за троими глядеть. В общем родители должны быть взаимозаменяемы: )
А если боиться не заставляй. Пусть просто рядом посидит, присмотрит: ) Кстати можешь ребенка одеть и отправить минут на 15 погулять рядом с домом. потом нагонит это время общения с ребенком, может ведь он и погремушкой погреметь и мячик покатать, когда ребенок подрастет.
Мой не боится))))))))))))) Все делает купает, кормит, переодевает песенки поет и качает)))))))))))) Хотя с первым так много не возился как со вторым)
наш папа помогает во всем, если оставить ему ребенка, то можно смело уйти из дома по необходимости на 2-3 часа, жаль, что молочка у него нет, было бы еще проще
возится, меняет, только ночью не встает, потому что работает днем а ночью отдыхает
Не боялся, мог хоть с первого дня один с малышом оставаться, справился бы легко.
Малышка Сельнекова и грудью покормить:)
знаем -знаем и еще он тебя долбит башкой об колено )))))))))))))))))))))))))
Нина Майорова ага, щас фсе брощу!!!!