Беременность и роды

А ваши мужья "боялись" или сразу на руки брали новорожденных детишек?

мои что папа, что свекр, говорят до трех месяцев детей на руки не брали, боялись... всё помогали, как мама рассказывала, папа и в двадцатиградусный мороз пеленки в холодной воде на улице полоскал, и коляску катал, А НА РУКИ НЕ БРАЛ!
а мой муж сразу как с роддома выписали брал на руки... и нянькался во всю, и спать укачивал лучше чем я)))
Оля Ким
И мой в первые дни боялся, пеленки в холодной воде стирал после работы (у нас воду тогда горячую отключили) , а вот на руки боялся.
Зато потом лучше меня справиться мог.
И чего? В чем уникальность каждого, понять не могу.
Людмила Соловьева
Лучший ответ
У нас тоже все мужики лялек боятся. Муж примерно 3 недели после родов вообще боялся к доче подходить, не то что брать, но потом нянькался ток так.
Папе своему предлагала подержать, так он с испуганными глазами отмахивался и убегал. Ну и у свёкра реакция была аналогичной.))) )
Зато щас лялька подросла, дедам бы потискать, а она уже не даётся.)))))
Лейлочка))) *****
конечно с первого дня с ним был а вообще под видом боялись ленились скорее всего
Моему мужу дали дочку сразу после рождения, ни чего он не боялся, он так рад был шо прослизилси аж... и сам мыл и памперс поменять мог, в общем все делишки помогает мне делать с самого рождения детей (от части по этому мне не страшно и третьего родить).
Мой не боялся, сразу взял, помог запеленать в первый раз.
Інна Павлюк
Не мой не очень брал сынулю... так же как и мой папа) )
ближе к трем месяцам стали более менее брать на руки))
старшую брал, но опасался.... непривычно было ему, весь в напряжении сидел с ней на руках))) ) а вторую таскал как так и надо, на живот ее себе положит и лежат))
Юлианна С
мой при выписке получил ребенка, домой приехали показала как менять памперс, купать, подмавать и т. п. так что выполнял все тоже что и я. для меня глупость или отмаза отца что они не берут ребенка на руки.
сразу брал. но аккуратно. все удивлялся какой он маленький. теперь в полтора месяца уже уверенно держит, таскает, подгузники меняет, кормит (ив)
не боялся. сразу же взял, как только родилась))
в родзале на руки уже взял дочку.
дочку боялся брать, но брал все-таки, только очень осторожно. а с сынулей уже сразу нянькался безбоязненно. И помогает мне с детишками с самого их рождения-и покормить, и поменять памперс, и помыть, и покачать
не боялся. схватил и не отпускал. ) подкидывал к потолку когда мелкому недели 3было.... все родственники в ужасе.... я тоже.... вот такой у нас папка) и кормил бывало из бутылочки... и подгузы менял.... короче помогал мне во всем. сейчас устает очень. и меньше возится с ребенком.
у нас тоже сразу
У меня муж сразу брал и помогал много. Пеленать меня научил, купать.
Леся Грекова
Первую немного боялся, вторую уже нет.
мой муж брал новорожденных, не боялся.
Мой приходил в роддом каждый день к нам, но брать детей боялся. Зато через 7дней, на выписке схватил их двоих и убежал с ними в машину! (видимо в шоке был от радости)))))))))
Юлия Шевченко
мой 1 муж, если его так можно назвать, только из роддома взял на руки и все, Сейчас дочке уже 20 лет))
до года ни разу не взял на руки по собственному желанию
Некоторые так боятся, что роняют ребёнка и он сильно ударяется головкой об пол.
Valya Salihova
Анна П-Б Ну тебя, сразу видно, уронили головой об пол, причем очень хорошо уронили.