Беременность и роды
У кого-нить муж боялся брать реб на руки,пеленать?
конечно, передумает. Наш папа боялся тоже, но в какой-то момент мне очень понадобилась его помощь. Пришлось сложить в несколько раз одеяло, посадить папу на диван, положить ему на коленки это одеяло, а сверху ребенка. А потом уже всему учились вдвоем, буквально, глаза боятся - руки делают. А сейчас ОН мне дает советы, что и как)))
Конечно, передумает. Отойдет от шока. присмотрится и обязательно возьмет.
мой - нет
нет, в клинике нам всё показали и рассказали - как купать, как держать, как нос чистить.. . я сама поначалу брать бояласььь ппо-моему, нормально это. А пеленать - нет, не пеленали.. . вроде не пеленают уже сейчас
Нет, муж сразу, как из роддома нас привез, в дочь вцепился и часа полтора с ней сидел на руках) ) И купал в этот же вечер один, без меня.
у нас если и боялся-то не признался.... а в дочины 5 мес меня в больницу попложили-один с ней был 2 недели.... а в 2года лежал с ней в больнице....
Мой боялся первое время. Я не пеленала. Он говорил, вот если бы была запеленутая, то было бы легче ему брать, а так боялся))
Конечно передумает... а в роддоме когда была выписка муж не брал что-ли малыша на руки? ?
Мой по началу чуть боялся... но брал все равно на руки. Как же... родной комочек не взять) А пеленать мы не пеленали.
Передумает))) Мой муж не брал малыша на руки, пока тот голову не научился держать. Но у него правая рука не работает вообще.
Я скорее больше боялась. Муж первым понес попу мыть (мне было страшно, что уроню) . В первый же день он и купал сына. Ну в общем так до сих пор происходит - мытье попы и купание - это обязанности мужа в его нерабочее время)))))
Мой брал на руки, но лишний раз шелохнуться боялся, о смене одежды и речи не было (деть 44см был)
так как в роддоме после родов была в семейной палате, муж находился там вместе со мной, ну и как-то с первых дней влился в уход за ребёнком - и подмывал сам и подгузник одевал и распашонки, дома тоже активно помогал, так что хорошая штука это совместное послеродовое прибывание в рд )
мой вообще это пожалуй не разу не делал, не потому что плохой папа а потому что работал сутками
Мой, видно было, что боялся, но все же брал)))
мой до двух месяцев боялся, так рядом полежит посидит и все,
у всех по разному, у меня знакомая дома родила (живёт в селе, скорая приехала поздно) так у неё муж весте с её матерью роды приняли и первым пеленал он.