Беременность и роды
У вас мужья сразу брали на руки детку?Или по началу боялись??
Нес в одеяльце из род-дома, сынуля зашевелился, папа испугался, остановился, побледнел и говорит: "ОН ТАМ ШЕВЕЛИТСЯ!!! " Вот это был ржач:))))
ещё с род дома))) как родила ему сразу и дали кулёк... аж прослезился=)
Сразу, не боялся.
его и не спрашивали-акушерки дали в руки на выписке и все, потом уже не боялся))
сразу
Сразу взял, хоть и боялся.
Сразу. И с большим удовольствием. Даже хотел вместо меня в отпуске по уходу сидеть!))
муж взял сына сразу из рук акушерки :) я боялась гораздо больше и взяла сына позже :)
Сразу взял.
сразу конечно
Мой торчал под дверью операционной, пока меня кесарили. Потом ему вынесли сына и на руки дали.
Я когда пришел её забирать из роддома, не выпускал сына до самого дома!!
сразу практически:)))
Мой никогда бы не показал, что чего-то боится.
Боялась я - уж очень решительно он к дочери шагнул, прям, как с обрыва в воду.
Поздравляю тебе, СОЛНЫШКО !!!
А во-вторых-- мужчины, как и я, детку просто поломать боятся.. . и только как малышка окрепнет мы сами ее брать будем... Уж не обижайся на нас ...
сразу
Сразу, еще в роддоме
Сразу. и мыл он, правда с мамой (мне после кесарева тяжело наклонятся с ребенком было) И когда зарядку прописали (уже в два месяца), он делал-мне страшно было, казалось больно делаю..
на удивление сразу
сразу. Чего её бояться-то, не укусит ведь.
Первую боялся взять - ему как дашь ее в руки, так он и не шевелится с ней. Мог часами сидеть в одном положении не шевелясь если дочка не плакала, а остальных сразу брал.
в первый же день пришел к нам в роддом и сразу взял на ручки
мне повезло - у друга мужа ребенок родился 2-мя месяцами раньше. он в гости пришел, показал, что это не страшно
боялся, точнее он первый с ней остался, она на нем лежала полчаса пока меня зашивали. но потом врача попросила показать как держать ребенка и все пошло-поехало, а то вроде и хочет, но ен знает как.