Беременность и роды

А Ваши мужья жалеют денег на игрушки деткам???

Поругалась с мужем!Выбирала что бы это купить ребенку:кресло-шезлонг или развивающий коврик.Остановилась на первом.Но муж наотрез отказывается покупать и то и другое.!Говорит,что это бесполезная покупка и что оно нафиг ребенку не нужно,мол,кучу денег стоит и толку мало.Объясняю ему,что кресло можно взять с собой на кухню, и пока ребенок играет в нем,можно заняться домашними делами,той же готовкой.А он ни в какую!!!
Муж прав, это абсолютно ненужные вещи.
Ивахненко Тамара
Лучший ответ
Кресло пригодиться а на коврик ну чес слово многим детям по фиг=))Хотя я не покупала лично кресло. Нет моему муже не жалко. Он может сам просто даже без меня взять по дороге домой с работы и купить чё нить детям (даже одежду к примеру=))))
если я считаю нужным для ребенка и себя... я беру, не смотря на то что он скажет... .
просто поставлю в известность...
Анна Евсюкова
муж мой не жалеет денег вообще ни на что....
Марго Гудкова
Нет. У нас папочка на деток денег не жалеет. А шезлонг, действително, классная вещь. Нас он часто выручал. А вот коврик развивающий старшей покупали. Ерунда. Младшему уже и не покупали. Зато манеж у нас треть комнаты занимал. Ребнку там просторно было. Удобно. Няня могла без опаски на кухню на пару минут отлучиться.
Elnura Omarieva
сойдитесь на такой штуке. подруге очень помогает.. . можно купить у знакомых. до года она прослужит.
Сенди Бейба)
Полина Хамидуллина да вещь классная. стояла 5 мес.доча не хотела качаться. а сейчас в 1,4г очнулась,вот посади и все. удобно очень.и делами заняться можно
дорого. сама бы не взяла! за кресло шезлонг ничего не скажу, а вот в "развивающем" коврике толку не вижу.. . ну висят игрушки.. . разноцветное. . с таким же успехом можно положить огромное цветастое одеяло на пол, и туда каких только душа пожелает игрушек.... будет тот же развивающий коврик.
Может я чего то в не мне понимаю канешно...
Тогда купите полезный стул, который можно использовать с первых дней жизни ребёнка.... может, выполнять функцию шезлонга (чикко полли меджик). Правда, стоить он будет не в пример обычному стулу-зато, тут уж ваш муж не отвертится... стул-вещь нужная в хозяйстве.
мой мой заартачился когда я остановила свой выбор на стульчике для кормления за 11 тысяч) ) вот тогда он наотрез отказался за него платить)
поэтому пришлось выбрать что попроще)
а вообще игрушки дочке покупаю я, про цены не спрашивает, да и я не рискую говорить)))))
Юлия Бланк
Коврик и самим сделать можно, а покупать шезлонг на 2-3 месяца... лично я не покупала, мне казалось, что в слинге удобнее.
Alexandra Star
покупали и то и то, в нашем случае деньги на ветер=)
Мой рад все скупить))))
думаю он прав. Это все надо буквально на месяц. потом не нужно. а денег куча. Вот если бы подарили. то тогда и ладно.
по мне так тож дорого. Я б что то одно купила. Но у всех свои доходы. Если вам деньги позволяют, ну скажите мужу, что купите и то, и другое, что для вас это принципиально, только спокойным голосом. Я думаю, что он вас поймет.
Пока занимаетесь кухонными делами пусть муж понянчиться с ребенком пару часов гляди и кресло побежит покупать. У меня не жалеет, это я могу еще возмущаться зачем покупать такие дорогие игрушки если в соседнем магазине точно такая же но в 2 раза дешевле
Нет, у нас семья шопоголиков... дома завал всего и видимо поэтому сын ни во что не играет ((((
aru-19-99
Esmira Sevdimova вот такая же фигня,всего навалом,а мы играем с пылесосом,феном,бутылочки,баночки,ручки,кастрюльки и прочая домашняя утварь
хеее, мой помоему готов все что ему понравиться скупить, а ему нравиться все.
А.
Анастасия* ...
писец, да такой потом вам на труселя годика через 3 пожалеет! нее мой на ребенке не экономит, покупает нужное и ненужное.
Elena Poudova
я бы тожк не купила. малому 8 мес. и как-то без этого обошлись. я считаю не стоит на это тратить деньги и не все дети воспринимают, моему по фигу было где ползать в4 мес. а позже этого пространство стало мало.. .
но не нормально жалеть деньги на ребенка!!!
Дианочка ***
у нас наоборот))) я покупаю только необходимое, а муж всю хрень и нужную и не нужную ребенку)))
Ка
Катюша
У меня нет мужа =) покупаю то, что считаю нужным
негодяй
У меня нет мужа но лично я бы для детей нечего бы не пожалел
вообще это не нормально. но так делают очень многие=(