Беременность и роды

А Ваш муж с какими игрушками в ванне плещется? уточки? курочки?

Ну а мой, в" старческом маразме",(67),играет со своим "младшим братом",фантазии у него немеренно!!!
Лена Ярошевская
Лучший ответ
и уточки.... и курочки.... и резиновые тетечки....
Janka Puhir
а мой муж из детсадичного возраста уже вырос, а до старческого маразма еще не дорос
Svetlana Alenkina
Ну вот засада-не могу картинку вставить.. . Кончилси лимит.. . А вооще мой то-любит нырять ласточкой! В прорубь) ! Спасают моржи...
Mmmarkin
С женой .
Таня Скакун
А мы воду экономим, так что в ванне у нас никто не плещется. Вот недавно купил себе игрушечную машинку, может по ночам играет когда я сплю?
с яйками))))
.N
.* Nursaule Nadu.*
Мой наливает себе чаек вкусный, а потом просит, чтоб я ему спа- салон на дому устроила: массаж, скрабы, ну и еще массаж;)
Мячики.
Юлия Шумова
Kukolka Асланханова Мне она тоже нравится))
Ваш муж может и плещется..., а я там бреюсь и купаюсь!
неееееееее мой уже вырос....
Ekaterina Goloburda
А мой везде читает... и в ванной тоже)) ) Умным хочет стать)))
Инна Сильцова
Что за вопросы?... то вы его подмываете, то вот.. . сколько ему лет в конце концов? Ну ужас просто! Вот женщины сами же относятся к мужикам как к детям.... а потом здесь же жалуются что мол муж как тряпка себя ведет, сам решения принять не может.... ну уже читать все это противно, ну чесное слово! Мужчина должен быть мужчиной, и подмыться он сам в состоянии.. . не делайте из него недоразвитого! и вообще настоящий мужчина "плещется" в ванной со своей женой, а не как ваш - с уточками и курочками.... м-да!
мой с телефонам.
Ой, нет, мой любит слоников и бумажные кораблики )))
Со мной играется в ванне)))
**
***маша ***
А мой муж предпочитает меня
с клизьмой. серьезно.