Беременность и роды
А ваши мужья тоже с огромным интересом выбирают, покупают игрушки сыновьям? Всякие машинки, вертолетики, лего
да все они как дети, которые не доиграли в детстве) ) но это хорошо же, вместе покупают - вместе играют. . хуже, когда папа не в курсе какого возрасте вообще его ребенок и как выглядят его игрушки
Да, выбирал. Сам, наверное, мечтал о таких игрушках.)
наш папа вообще считает, что у него и так слишком много игрушек, поэтому игры покупает исключительно развивающие. Машинки, лего, паровозики и прочее - это моя забота
Сам играет, ребёнку когда даёт, то в глазах тааакая дикая ревность. Под потолком у нас есть полка с игрушками, в которые если и можно играть детям, то только при нём.))))))))))))) )
Сыну - 7, папе - 41.
Угу. И до родов также одежду ребенку выбирал ))) А сейчас игрушки это просто какой-то рай на земле. Пусти его в магазин игрушек и, считай, полдня из жизни можно смело вычеркнуть )))
и мой такой же, только у нас дочки играют машинами и конструкторами. а я скучаю у кукл.
Не, у нас такого нет.... У меня девочка, и отец и отчим покупают игрушки, но не фанатично. Я тоже не скупаю.. . зачем?
Нет. Но когда ребенку подарили жабу, которая в ванной фонтан пускает, муж с ней первый купался :)
нет, у нас девочка)))))))))) )
я пока беременная, он все остановится у отдела с машинками и вертолетами и ноет: "дай сыну, ну рожай уже быстрее"
Машинки - папа, развивающие- мама)))
а у нас ещё не родился, а муж уже бегает помагазинам и смотрит всякие безделвушки и одёждку прикольную))
Маргарита Бондарук
Молодцы))))) Так держать))))
А у нас вообще девочка, а он ходит с ней по магазинам, она себе выбирает, а он себе.... на мой вопрос зачем доче радиоуправляемый вертолёт, он отвечает--мож когда-нибудь поиграет с ним.... хахахахаххаМужики, они же все как дети.... сейчас много игрушек, которых у нас не было, вот мужики и компенсируют...