Беременность и роды

Как думаете,Ваши мужья потеряют к вам интерес с точки зрения секса после совместных родов,или ...ваше предполодение?

Юлия Ларехина
нет, я так не думаю. и вообще, в родовой палате присутствовать мужу необязательно, а вот во время схваток лично мне его очень не хватало, и если муж согласен, то совместные роды - это хорошо.
Н Сейдаматова
Лучший ответ
в случае совместных родов мой муж помрёт от страха (сам сказал) . а интерес с точки зрения секса я наверное сама к нему потеряю, если он увидит меня в таком виде. так что увольтес, я принцесса для него, прекрасная и "недоступная"
*** Полинка ***
У меня не предположение, я точно знаю: Нет, не потерял! Он дважды был со мной на родах. Детям сейчас уже 12 и 8 лет .
Юлия Демченко
ни чего он не потерял, после родов еле 2 недели прождал, что бы можно было!
Татьяна Пс
Я за. Муж присутствовал. Роды были сложные, и он реально помогал, правильный массаж помогает перенести схватки, уменьшает боль ( спросите ТОЛКОВОГО гинеколога, моему врач и показала, что делать) . Убеждать кого-то, что это не влияет на половую жизнь - не буду, бесполезно. Если хотите знать правду, на половую жизнь влияет то, что потом вам 2 месяца нельзя, первое время больновато, да и ребенок выматывает за день, ночью уже может ничего не хотеться (а если учесть, что он ночью еще и просыпается, трудно расслабиться) . Ну и мужу внимания меньше, некоторые обижаются. Мы этот период выдержали с честью, без обид и измен. Но было трудно, честно. Просто некоторые мужчины убегают от этих трудностей и говорят потом, что вот мол, на родах был - и все пропало... Ерунда это. Дело в том, что жизнь после рождения ребенка сильно меняется, и отношения меняются, и это происходит в любом случае - будет муж на родах или не будет...
Раиса Орлова
Моя сестра обосралась при родах, так вот, как она мне -это рассказала, так я сразу потеряла интерес к совместным родам. Позорище то какое.
после наших совместных родов прошло уже почти 2 года. в плане секса у нас всё отлично))))))))))
Юля Душина
или до сих пор не потерял... что за бредовые вопросы?
не знаю... но очень бы хотела чтоб он постоял под дверью и послушал...
Венера Аманова
мой не потерял! и вообще это миф! и тем более когда муж при родах он стоит около головы а не "туда" заглядывает!
потеряет
Akmaral _____
конечно потеряет.. . я вообще придерживаюсь мнения, что роды - это таинство. . испокон веков мужикам, кроме врачей, на них делать нечего.. . ведь в момент родов муж, даже еслион за дверью, испытывает сильный стресс6 ну представьте, увезли любимую женщину в родовую целых 9 меяцев они вместе шли к этому, ждали, беспокоились, а ту вот-вот все измеится и и в руки папаши передадут то, что уж действительно ему принадлежит. есть вэтом какой то элмент чуда. И если уж нам, женщинам, приходится это чудо в муках творить, то пусть наши мужья получают готовый результат и радуются.
Ирина Котова
НЕТ! Мой не потерял!
Просто стал бережнее относится!
Мой не потерял, я рожала вертикально))))
Или.. . Не потерял.
Думаю, что не потеряет. Все-таки он понимает не что идет, пройдены курсы, просмотрен не один фильм. Да и вообще он не разглядывать туда идет, а мне помогать.
Ольга Рыжова
А зачем думать то! Зачастую это байки!
интерес к жене в сексе теряется не обязательно тогда когда он присутствует на родах) )
Alan Rikman
лично я против совместных родов. И мой муж тоже, его мужская точка зрения, что такие вещи напрочь разрушают либидо
Лидия Волкова
если у муже есть желание это лицезреть + человек стойкий к крови и виду боли любимой, то должно быть все нормально.
Че такое предполодение?
Юлия Ларехина это описулька,:-)))))))предположение
я вообще против совместных родов.
наверное все таки теряют, это ведь нелицеприятное зрелище. Это только в кино так красиво показывают, а вреале все таки роды. а не конкурс красоты
Я могу потерять к мужу интерес, если он сильно испугается. Сама же стараюсь быть при муже всегда красивой ))
байки это чаще всего. он же не будет смотреть в промежность Вам;) . да, и если боитесь, что потеряет интерес - попросите выйти его во время самого процесса родов, а на схватках - пускай будет рядом. Когда малыш родится, вас накроют - его пригласят, и ничего ТАКОГО он там не увидит.
Света Гросс
скорее муж оценит вашу смелость, зауважает .процесс родов хотя и очень интимный, но должен предполагать совместное, комфортное для вас родоразрешение. ведь присутствие мужа-колоссальная поддержка. если любовь у вас, то ни что вам не помешает и после совместных родов любить друг друга.
это предрассудки -все зависит от взгляда мужчины, но как правило нет
Не потерял! Да сих пор не знаю куда от него деваться.
Aigule Esimseitoya