Беременность и роды

вопрос ситуация - как поступят ваши мужья выбирая между планшетом (комп такой) и коляской??

у вас 34 недели - пора покупать коляску (сразу говорю вы не относитись к тем людям которые все покупают ПОСЛЕ) и мужу хочется планшетник (комп такой кто не знает))))) у вас "появляются" 20 000 что скажет ваш муж - пойдем за колясой или , давай я ща комп куплю а коляску чуть позже) как расставит приоритеты????))) ТОК ЧЕСТНО
Юлия Хажаева
Смеюсь. Когда у мегя было 34 недели муж купил себе ай-пад, но выбор стоял между стиралкой и ним. Я настояла на компе, так как он много работает и что же на планшет себе не заработал? А стиралку мы попожже купили.
Сейчас я с этого ай-пада в ответах сижу, так как за компом не удобно. А так и малыша видно, который по полу ползает и удобно сидишь на диване.
Таня Сидоренко
Лучший ответ
У меня точно пошёл бы за коляской. ))) Ребёнок важнее компа. )) А папа у нас ответственный.
Ирина Емелина
коляска за 20 000 нам на фиг не нужна. комп купим, а коляску за нормальную цену и позже. как бы потсупил муж, я честно говоря, не знаю. говорю, как бы поступила я, если бы мужу захотелось игрушку
да кто ж его знает.. он мне постоянно про какие-то электронные прибамбасы рассказывает, а про коляски слушать не хочет)) )
пусть комп купит, а про коляску -еще повыбирайте))
Zaremik Уйбекова
Честно могу сказать что мой муж даже вопросов бы таких не поднимал, какой на фиг планшетник когда коляска нужна в ПЕРВУЮ очередь? Наверное он у меня более ответственный что ли, семья и ее потребности всегда на первом месте, а потому же свои заскоки
Юлия Хажаева ну да) ну мог бы сказать - давай колясу купим на 37-38 неделе) )))))
если честно я думаю что большинство мужчин так бы поступило)
))))))) вот ХЗ)))) ) я б сама захотела такой планшетик себе) он бы выбрал бы каляску, но не за 20 тыщ, а остальное отложил бы и в следующем месяце купил бы то что нужно ему.
Света Фомина
Коляску, он не любит откладывать на потом, да и компы его в принципе не интересуют)))))))
Поднапрягся чуть-чуть и заработал бы и на то и другое
Если бы с бухты-барахты на нас упали бы 20 т. р. , то я бы сама отправила бы мужа за "планшетником", т. к. на приданное малышу деньги в 34 недели у нас бы точно были (ведь мы же взрослые люди и понимаем, что всё равно это нужно купить, а роды могут быть и в 35 неделек) . Это касательно меня :)
Ну а если на коляску у вас денег нет, а тут вдруг появились сводобные 20 т. р. , то конечно вопрос покупки коляски даже не обсуждается - малышу транспорт необходим, причём, довольно качественный.
ну мы бы обговорили. думаю, сначала коляску, а планшет можно позже или в кредит.
колясочка родная
и то и другое купил бы качественное и нужное (денег и добавил бы)
Коляску бы купил.
Мой предложит купить коляску, т. к. ответственный товарищ, да и сыночка уж слишком ждёт.. .
А электронную книгу-это в нашем случае, я сама ему выберу и приобрету к днюшечке...
ну если постольку поскольку, то купил бы коляску. а если бы даже и коляска не нужна была, то из-за постольку покольку все-равно не купил бы планшетник.
У нас обоих есть планшетники и три коляски у ребенка)) ) коляски появились раньше.
за коляской)
к компам равнодушен вообще)))))))))))))
КОЛЯСКА без вопросов.... о своих шкурных интересах он забыл)
Наталья Х
он бы пошел за коляской, а я вот планшетник бы взяла, помешана на гаджетах, а коляску еще есть время купить
У вас ребёнок скоро родиться, а муж о своих игрушках думает
Юлия Хажаева вообще то ТОВАРИЩ ПАВЛОВА у нас есть и то и другое
не нужно делать вывод по себе
удачи
Ирина Голодяевская Сама рассказала о своём эгоистичном муженьке , а теперь огрызаешься! ФУ!!!
сам муж и купил бы, то что необходимо, коляску так как покупку пленшета можно отложить и потерпеть все-таки нет острой необходимости
мой сто пудоф каляску купил бы, сказал бы что комп попозжа купим:) ) у мя у мужа детки на первом месте, потом всё остальное:))
Асель Абенова
считаю что нужно купить все для малыша, но муж виберет комп