Беременность и роды

спросила вчера - вы бы обрадовались если бы ваш муж без вас купил коляску (сюрпризом) ?

большинство написали нет! почему - не доверяют вкусу мужа или предпочитают руководить крупными покупками сами? неужели муж совсем не то выберет????
Валерия Шовть
смотря какую. пока я в роддоме режала, мои пять дней коляску искали по всей москве в нужном цвете и определенной модели. я хотела только такую. коляска того стои. нашли фиг знает где, на складе забирали нераспечатанную, как привезли менеджер отзвонил и купили. а так нигде не было
Гриненко Марина
Лучший ответ
Валерия Шовть что у вас за коляска такая необычная))))
птому что такие покупки должны совершаться вместе - на общий вкус. пользоваться же оба будут. я (мама) даже чаще. у нас так было: ходили по магазинам, присматривалсиь, в инете порылись. потом муж съездил на детскую ярмарку, нашел коляску, которая ему особенно понравилась. приехали вместе, я посмотрела, мне тоже понравилась и мы ее купили
Не все мужики понимают в колясках и обычно покупают первую попавшуюся, не им же с колясками гулять.))))))
Надежда Балан
у меня как раз муж покупал.... но так как с коляской гулять пришлось естественно мне и таскать на 5 этаж без лифта тоже пришлось мне, то претензий к коляске было предостаточно....
а мой милый именно так и сделал: ) как то мне не до коляски было: )
Я думаю, что дело не во вкусе мужа, вкус подразумевает цвет, фасон, общий вид. Для женщин важно удобство и функциональность, так как именно ей чаще всего придется коляской пользоваться. Мужчина может по незнанию не учесть каких-либо нюансов, очень важных в дальнейшем использовании. Хотя, неспорю, некоторые мужчины очень дотошны и предусмотрительны в таких вопросах, некоторые, но далеко не все.
Касс
они не могут мыслить так как мы .они примитивны. купили первую попавшийсю и все. а нам надо посмотреть какая в ходу какая там техника как устроина какие колеса. . им то что они не хрена в этом не соображают. мы то тысячу сайтов перевернем и учтем все! а эти обезьяноподбные увидили купили победили
Валерия Шовть в моей семье наоборот - я ничего не понимаю в этом
))) но ведь не себе пойдет авто выбирать и думаю многих нюансов не знает. Столько сама переходила в итоге ноль, то слишком светлая то большинство очень тяжелые и не управляемые или стоят кучу денег. Приятно конечно было бы но ведь мне ее потом с этажа придется одной таскать да еще малыша
если учесть, что муж и продукты покупает всегда не те, хоть по списку и уже должен был привыкнуть. Нет... я бы только сама - подобрала бы под свой вкус и он же не знает что мне именно надо-кармашки там всякие или сумочки к ней, может не с тем козырьком или колесами купит.
Я бы доверила и обрадовалась такому сюрпризу)
Aylara Allakulieva
Смотря что принесет )))))) Может и понравилась бы )))) В любом случае была бы довольна, что хоть это упало с моих плеч )))
a moi myj sam bez menya i kypil kolyasky, klassnyu, transformer
Я бы обрадовалась, у нас с ним в этом вопросе абсолютно одинаковый вкус, нам нравится одно и то же, и по внешнему виду и по качеству, а про вес в первую очередь заговорил он. Сказал, что обязательно нужна легкая, потому что мне тяжело будет тягать ее на 3 этаж без лифта.
И у меня так и будет: коляску купим только после рождения и покупать будет муж
Фатимkа Fa~~~~
Муж сам выбирал и купил отличную коляску, которая мне понравилась и внешне, и по управлению. может это потому, что по жизни у нас схожие вкусы
так как большую часть времени ее катать буду я, поэтому и выбрать хочу тоже я
[Id193443973] Aleka=))))))
Мы покупали вместе, он сам просто не захотел бы, у нас я главный по покупкам, без моего мнения никак
Марина Пельтек
У меня муж кроватку сам купил: ) Было и приятно и нет одновременно.
А про коляску, он знает какую я хочу:)
ну если все бы мужья покупали такие коляски как твой))) то я бы бла согласна!
а вообще такие покупки лучше выбирать совместно!
Eva Angela
Валерия Шовть слушай, тебе не страшно еще?
ты уже почти все!
я прям так переживать чет начала
у нас так и получится, я ему просто озвучила свои пожелания
Помоему круто когда муж хоть что то может сделать без тебя- я бы обрадовалась- старался ведь ( ну это еще смотря какую он купил)
я уже писала-у нас так и было, муж сам покупал, и купил очень классную коляску, я осталась довольна
Да, очень. Мне нравится, что муж принимает столь активное участие в нашей жизни.
не знай, я б обрадовалась в том случае, если б мне эта коляска понравилась. Просто не всегда ж у нас вкусы совпадают )))
неа
Светочка ######
А я бы была на седьмом небе от счастья!! ! Значит, он заботится, переживает, -думает, в конце-то концов и о вас и о будущем ребенке!! ! Хочет делать сюрпризы и подарки, оберегая вас от всех негативных эмоций при виде качества, количества и ценников на детских товарах.. . А муж выберет то, что считает нужным-и, поверьте, вряд ли Вы лично сделали бы лучший выбор...
я думаю понравиться-так как муж знает о той коляске которую я хочу для второго ребеночка (он пока что к сожалению только в планах...)
мне бы такой сюрприз понравился))))))))))))
Анна Белова
пускай покупает, если это не до рождения
Юлия Исаева
Конечно мне было бы приятно.) )
Может, не очень красивую коляску выберет, но уж точно не купит мальчику ярко-розовую или красную в цветочек.) )
+ в коляске, главное - удобство, а в этом он знает толк.
И, то, что выбрал любимый всё равно будет мне нравится.)))
Алёна Филина
нет! А вдруг не понравится! Да и вообще это такое дело, что хочется самой поучаствовать!!!
НЕТ! В основном гулять мне, а не ему! Вообще я за совместные покупки. чтобы и ему и мне нравилось. Мы так и покупали. в магазине посмотрели, в интернет-магазине купили (доставка до подъезда бесплатная, а цена та же)