Беременность и роды

Муж купил коляску красно-черную, у нас мальчик, коляска очень удобная, только меня смущает цвет. ч

Наоборот, брутально! Пусть все видят - настоящий мужик едет! :)))
Жанна D"
Лучший ответ
Меня бы не смущала красно-чёрная коляска... Ну, а если для вас это проблема, то нужно было с мужем заранее договариваться о цвете коляски...
классный цвет!
Вот нет проблем, так придумаю.... это в Вашем случае))))
да ребенку то как то по фиг какого цвета у него коляска
Аяжан Жуманова
Видела как-то на улице коляску в таких тонах, если честно было не по себе. Может её обратно сдать или поменять, думаю поймут, ведь у всех разное восприятие.
Да уж цвет не ахти
Я вот тоже черное и коричневое для ребенка не признаю. Ну если поменять уже нет возможности, то прийдется на такой кататься. Скоро лето, купите прогулочную трость такую, какая вам нравится)))
Наташа
Ну не розовая то и ладно, у нас прогулочная легкая коляска, тоже темно зеленый - красный цвет.
Меня как то не смущает, сына тоже
Соседка в светло розовой коляске сына возила, ( от старшей дочки досталось) не у всех ведь есть возможности менять коляски по цвету, из за того что он не "подходит" к полу ребенка
Да ладно вам, отличный цвет.
Главное чтобы малышу там было комфортно. Он все равно не запомнит какого цвета у него коляска)
p.s. зато цвет практичный, намного лучше светлой, не так будет пачкаться)))
главное-практичность.
у меня красно серая и тоже мальчик, новсепочнму то считают, что там должна быть девочка
Moya Waksa
повесьте номера, вообще крутяк!
Evgenia Genieva
Коляска удобная, а это главное)
а чем вам цвет не нравится? По моему очень практично и не скучно. Черный с красным всегда хорошо смотрятся. Отбросьте в сторону разные ассоциации.. . это мешает жить. Пусть ваш малыш катается в этой замечательной коляске и радует маму с папой!!!!
ну не розовая же.
поставьте номер на коляску. или голубой плед постелите.
я видела коляски такой расцветки. по-моему так отлично смотрится.
Валюш, у нас Светислав катался на коляске, которая досталась от сестрички Карины. Было прикольльно! самое главное - не цвет, а качество и удобство. Здоровья вам, растите на радость всем! Кстати, в нашем детстве все "Крохи" были красными, катали и мальчиков и девочек.
какая разница какой цвет, главное чтоб ребенку там удобно было!
красивый цвет