Беременность и роды

А вы бы катали своего мальчика в красной коляске?Очень понравилась коляска,а цвет только красный.

Юля Муха
кОНЕЧНО ДА. Красний-отгоняет ,,нечистую,, плюс для мальчика очень теплый и подходящий цвет-не розовый же))))))))
Ирина Чеботарева
Лучший ответ
Я в бордовой... ничего ужасного в этом не вижу)))
У меня так и получилось)) ) Сын катался в красной коляске (в то время трудно было достать хорошую коляску, а тут подстатила немецкая, красивая, удобная). . А вот дочери досталась синяя.. заказали в магазине розовую, но она "запоздала",пришлось взять синенькую. Но главное ведь, чтобы удобная была, а цвет-это вторично....
Мы катали свою девочку в синей.
И кому какое что?
вот мне тож понравилась коляска, а цвет красный и черный... ощущение, что мальчик будет, вот сама незнаю
Аида Исакова
Красный цвет -это унисекс... и для мальчиков и для девочек... Главное-не розовый)))
Бойко Мария
Катала бы)!
катаю :) очень нравится ) на красных феррари только мужики настоящие катаются!

если живете в городе, то лучше красную, дорогу машинки уступают охотно, у них рефлекс тормозить на красный :)
у нас была красная коляска, правда капюшон на неё бело-голубого цвета и кармашки. и кто сказал, что красный девчачий цвет?? ?
сынуля был не против и ладно.
Irina Skorodumova
Конечно. Какая разница
А мы девочку в голубенькой катаем)))))))) на вопросы отвечаем, что это не потому что мальчика хотели, а потому что голубой-цвет облачка)))))))))))))) Не заморачивайтесь)) катайте в красной, если нравится))))))))))
Ирена Махонина
я катаю свою девочку в синей. И что? Мне тоже нравится сочетание синего с салатовым. Я вообще не придерживаюсь цвета. Мне вещи вообще от мальчика отдали. А они такие классные! Я одеваю свою малышку в то, что мне нравится и неважно какого это цвета
Valentina Leinweber
Надо уметь отходить от стереотипов- если мальчик, то обязательно коляса синяя! А тем более, что красный - детский цвет, цвет праздника! К тому же это ведь ненадолго, через год будет топать ножками и коляска уже не понадобится! (А у моей внучки коляска серо-синяя, у родственников взяли!)
мне кажется красный это вообще супер.
Мария Титова
мальчику это фиолетово, достают только глупые вопросы окружающих)))
Бери ему пофиг.
главное, что вам нравится каляска, чтобы она была комфортная, а какого цвета, кому-всё равно.
Яна Шумкова
нравится берите) я вот даже по цвету коляски и не подумала о поле ребенка.
Да, я бы катала! Я хотела купить оранжевую, но ее забрали.
No Name No Name
Главное не цвет, а удобство коляски. А цвет это только для вас, если вам нравиться красный возите в красном. Лично мне красный цвет очень нравиться, только когда мы покупали коляску красных удобных не было купили голубую
Дарья Михина
Главное, что бы было комфортно ребенку. Я бы катала ребенка в красной каляске. В таком возрасте ребеноку все равно какого цвета каляска, не обращайте внимания на стереотипы. Комфорт, надежность самое главное.
Лариса Часова
у нас коляска была нейтрального цвета, золотисто-коричневого, дочь одевала в розовые костюмчики и все равно часто слышала, какой у вас хорошенький мальчик
я бы катала, у нашей девочки правда красная коляска, зато много голубой одежки. ну и что?
Уже давно никто на цвет не смотрит при определении пола)) ) главное чтобы маме нравилось, вам же каждый день на коляску смотреть
Дочку катали в синей коляске, муж купил с рук и о цвете вообще не думал. Теперь у нас сынишка в синей коляске и в розовом костюме катается и ничего.
у нас девочка, а коляска серо зеленая, и когда она не в платье, говорят, ой какой у вас мальчик!!!
Ainura Berdaly Моя сестра пришла к стоматологу с ребенком, девочка, годик. Сонечка была в розовой курточке, розовой шапочке с цветочками, штанишки и ботиночки темно розовые... врач спросила, кто у вас?мальчик или девочка?)))))
Раиса Платто мы уже даже шляпу ей купили красную