Беременность и роды
Фирму не знаю, брали в Монголии, что-то китайское. Всем хорош этот танк кроме веса (((( С дочей вместе поднять не могу, если честно. Она одна килограмм 15-17 весит, с пятого этажа в нашем узком подъезде не натаскаешься ((((
В какой коляске вы катаете (катали) своих новорожденных малышей? Желательно фото. И указывайте, пожалуйста, время года.
фото не моё, но принцип именно такой. и летом, и зимой. одевала по сезону и вперед.

с конца июля и до сих пор - польская Wampol классика.
Круглый год коляска-трансформер адамекс. Но чаще слинг.
осень, зима, весна. Инглезина виттория. Фото сами ищите
фото - на аватарке - коляска универсальная - летняя-зимняя, положение лежа-полусидя-сидя) , родила летом - в июле, гуляли буквально на следующий день после выписки с роддома.... Но доча изначально предпочитала вертикальное положение горизонтальному, носила вертикально, а она рассматривала все вокруг (а говорят - зрение к 2-3 месяцам проявляется!) , мало лежала в коляске, когда гуляли, только если спала.
Ну или вот - крупнее:.

__Амикош_____ Мечта
На папу похожа)))
короче пыталась-пыталась вставить фотку-не срослось, так вот, отвечаю-с рождения и по сей день лучшая коляска-Ниссан Ларго, микроавтобус!
Тогда большого выбора не было. Только китайские с тремя положениями.
Простой трансформер. Он как вездеход.

если вы токо планируете покупку коляски, то подойдите к этому серьёзно, хороши для маленьких коляски где люлька, потом она снимается и ставится сидушка, нооооо для маленького она хорошо а вот когда ставишь сидушку жутко не удобно, ремни там не очень, и ребёнок часто сползает, это по наблюдениям за подругами я могу сказать, у меня трансформер с вставной люлькой, в люльке или даже правельнее переноске малышу скоро станет тесно, но я не запарилась, вытащила эту рененоску и купила матрасик в коляску, стоит он панты рублей 150 и просто опустила спинку, положила матрасик и постелила простынку и получилось круто, сама бы там тусила))) мы на этой каляске ездим по сей день нам почти 2 года, щас на лето уже будем трость брать так как всё уже больше ногами, а трансформер не маленький, не удобно стало, а раньше проблем не знала.
С рождения и до 9 месяцев люлька Инглезина София (и лето и зима) , после - Инфинити прогулка. В восторге от обеих.
rico wiper
Алена Кузнецова
,скажите вам понравилась данная коляска,хотим приобрести ее, но сомневаемся