Беременность и роды

как вы успокаиваете своих новорождённых малышей?

я уже и не знаю чё делать,и с погремушками и на ручки её,плачет и плачет,сытая чистая,от коликов принимает эспумизан,что еще может быть?как ее успокоить?спит на ручках 5 мин,только в кровать ложу начинается крик и плач... Ей месяц всего,так что зубки исключенно...
Лилия Салахова
Ой, я в месяц тоже не знала что делать и плакала вместе с ней )))) Не могла успокоить. Знаете что мне помогало?? ? Я бегала с ней на руках по комнате и говорила "ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ" , все кто это видел, ржали надо мной, а она так успокаивалась! Странно. Вот и вы может тоже подход к своей найдёте через странные способы)))
Анюта Зайкова
Лучший ответ
Лилия Салахова ))))))))))))))))))))))))))))))) я тоже по квартите километраж мотаю))))))))
Малюсенькая еще=)...я обоих до 2х мес очень часто на руках таскала, а потом отучила потихоньку. Это колики видать, а эмпумизн не так эффективен как к себе прижать. До 3х мес нормально это.
Младшему беби кальм лучше помог.
Моя дочь успокаивалась только если была запеленута. А засыпала только если я ее укачивала в коляске. В кроватке вообще отказывалась спать. Так и катала уличную коляску по комнатам до 4-х месяцев. А после она уже стала в кроватке засыпать сама.)))))
вот и не ЛОЖИ в кроватку ...в смысле не КЛАДИ. она еще не может без мамы, 9 месяцев сидела у тебя в животе. носи на руках, корми по требованию. кста, и колики сразу пройдут. носи в слинге, чтобы руки не отваливались и домашние дела успевать. спит, не спит - все равно на ручках. вот так: или так:
Ольга Слинько
Она рядом с мамой находится хочет....
покупайте в тёплой водичке подольше, положите в кроватку преварительно завернув туго в пелёночку (ттонкую и тёплу) ,дайте смесь
Именно смесь. Даже если вы кормите грудью. На ночь я всё равно давлв смесь. ей сосать бутылку легче и она быстро и НАДОЛГО насытится (у подруги было много жирного молока, хоть обпейся-но на ночь она тоже давала смесь)
Да и укладывайте в полной темноте (из ванной занесите её в тёмную комнату, заверните в пелёнки, и дайте бутылку, которую подготовили заранее)
нИКАКИХ ПОГРЕМУШЕК-вы же уложить хотите
Кстати, перед ванной лучше выгулять ребёночка хотя бы на балконе (на свеж. воздухе)
Перед укладыванием ребёнок должен быть голоден.
Aliya Akbassova хм, а мой после ванны наоборот возбужденный становится, готов бодрствовать и познавать мир, купаем теперь днем а не на ночь)
Моему 2 мес, плачет обычно если ему жарко, посмотрите не душно ли ему, а когда плачет без причины капризничает я его просто беру на ручки животом к себе, что бы он чувствовал как мое сердечко бьется, и так он успокаивается. Еще важно то бы вы в это время не нервничали сами, это передается малышам.
Я своего тока грудью могла угомонить....
у меня с грудью хорошо засыпает, присосется, наестся и спать
молитву Отче наш прочитайте 9 раз, проверено)))
Марина Белова
эспумизан может просто-напросто не помогать, мы линекс принимали, капсулу раскрывали смешивали с молоком и давали.. . колики прошли стороной - я не знала что такое постоянно плачет, так что попробуйте!
Марина М.
я беби калм тож даю да и на стул ребетенка обратите внимание мож че не так и нужно анализ здать сами ни чем не кормите (я про советы) я вместе с ребетенком сплю ночью он так лучше спит может на ручках им легче
блин. у меня такая же фигня, щас уже 3 час не спит. и покушали, живот не болит. музыку послушали, че тока не делали, щас положила в кроватку дак орет. думаю дай проорется может заснет))) дак блин жалко слушать же)
Лилия Салахова ага так орёт ведь не прекращая щас со слезами плакать стала еще жалко...щас вот на руках у меня висит))))
Мой только на руках успакаивается. Перепробовала все, ничего не помогает кроме рук!
Может смесь поменяйте? Эспумизан может и не помогать.
Может у него болел животик, до 3х мес. могут быть колики. Надо давать плантекс (и для профилактики можно) , а смесь давать на ночь не советую (как сказано выше) , если малыш на ГВ. Иначе у него в кишечнике, даже от одной бутылочки в сутки будет формироваться флора, как у ребенка искусственника.
Лилия Салахова она на ИВ.от плантекса аллергия пошла
к груди или к лицу своему прикладывай, только так помогало
Olga Kozlovski