Беременность и роды
А я вот частенько вижу мамочки пишут, что они принимают душ вместе со своими новорожденными малышами! А вы так делаете))
Не с новорожденными, а просто с маленькими. Да принимала душ когда им было около года. Ничего страшного в этом не вижу.
Ни разу такого не видела. Если это так, то весьма странные они - то не знают что можно есть во время беременности и после родов, то такое вытворяют.
пипец!!!!
неа не делаю. .
Она у меня отдельно принимает душ... в своей ванночке)))
я нет, но соседка говорит что принимает) стоит в купальнике, а муж из поливает водой)
Нет,
во-первых, неудобно
во-вторых, боюсь, что выскользнет.
в-третьих, как вылазить из ванны? А если подскольнуться? Обоим грохнуться на пол - замечательно, просто....
во-первых, неудобно
во-вторых, боюсь, что выскользнет.
Принимают душ с малышами только очень проДВИНУТЫЕ мамочки. Я не отношусь к их числу.
Нет! И никогда так не делала! ФИ гадость то какая! Взрослая тетка со своими микробами и младенец (((((((((((((((((((((
Irina Gundorova
Вот-вот, и я о том же!Микрофлоры то разные у здоровых взрослых и здоровых детей (а что хорошо маме, то может быть плохо малышу)
Никогда! сама скользкая, ванна скользкая. Не дай Бог случится что. И зачем деточке мои микробы!
купались вместе с дочей с рождения иногда, подруга моя вообще всегда с рождения мылась с дочей (точнее как выделения заканчивались после родовые)
А смысл? Не самой не помыться, ни ребенка нормально не искупать)
Нет, я так не делаю
я купалась с ребенком, только когда ребенку 6 месяцев было!! ! сначала шла сама мылась, переодевалась в нижнее белье и брала дочку! ей очень нравилось, она и ныряла, и на воде я ей помогала держаться.... все были довольны! и живы)) ) дочке год и месяц
а как же мыть/мыться и держать малыша?
боже упаси.... нет конечно.... Хватает же мозгов у мамочек
Моя тётя всегда купалась со своей дочкой) а в ванночке не хотела, сразу капризничала
Гигиена, понимаете ли... И привыкнуть может. Как потом, когда понимать начнёт, отучить?
Я всегда мылась отдельно от дочи)))
я со своим купалась так под душем, но только ему 2 года, а не 3 месяца, он стоит в ванне спокойно, сама обмоюсь потом его, просто еще мы любители купаться, когда одного в ванну ставишь по полчаса вылазием, а то и 2 часа, а если я с ним то 10 минут и все, без всяких криков и истерик
Душ для новорожденного ребенка это серьезный стресс. Не рекомендую проводить такие опыты.
нет конечно..