Беременность и роды

Мамочки, а что вы берете с собой на прогулку кроме малыша и коляски конечно )) ???Меня больше интересуют новорожденные!

C.
Canya .....
Соску, пеленку, еду, воду-вроде больше ничего.
Любовь Чанчикова
Лучший ответ
Для новорожденных, пожалуй, ничего. Они же спят на прогулке. А на такие длительные прогулки, чтобы требовалось переодеть, мы не ходили
Ничего не брала. Гуляли по 5-6 часов, так потребность в кислороде у деток очень большая. Кормила на улице ГВ. Переодевала только дома.
Алла Корчик
А вы то что хотите взять?? ? Ну возьмите помаду и зеркальце ..для себя... журнальчик, чтобы почитать.... телефончик не забудьте, кошелек возьмите....
Canya ..... мамаш )))
я спросила про ребенка.
что себе взять я догадаюсь.
уже родила? влажные салфетки бери и запасные памперсы, пеленку (подложить, когда переодевать будешь) , соску, если малыш берет ее, бутылочку с водой, если жарко, защиту от дожя или комаров (по погоде)
Canya ..... через 2 месяца тока рожаю
Книгу, чтоб со скуки не умереть, пока чадо спит.
Питание, игрушки, салфетки, на экстренный) случай - подгузники, на всякий случай одеяльце, деньги-ключи-телефон) . Можно книжечку, если деть на улице спит, или коремат, если идете в лес (у нас такая роскошь есть)) . Думаю, летом на ура пойдут еще термальная вода и средства от комаров).
И*
Ирина ***********
Ирина *********** Погода хорошая - мы гуляем по 4-6 часов, деть и спит, и бодрствует. Насчет погоды - иногда в комплект входит дождевик (но если возле дома гулять - он, конечно, не нужен).
Canya ..... а что такое коремат?
Ирина *********** Насчет "много вещей"). Хорошо на ГВ! А у нас слово "питание" означает бутылочки с водой, диспенсер со смесью и термосумочку)...
Ирина *********** Коремат - это такой туристический коврик, в трубочку сворачивается) = подстилка. Просто у нас лес через дорогу, мы иногда туда ходим гулять - но можно, конечно, и на подходящем бревне посидеть.
мы с собой берем теплую бутылочку если капризничаем то едим и сразу хорошо и засыпаем
Влажные салфетки, памперс, соску и бутылочку с водой.
Влажные салфетки детские, запасной памперс.
зачем так много веще на прогулке новорожденному?? они же спят на улице! я брала себе бутылку с водой и малышу сухие салфетки на случай если срыгнет. ну и если будете пустышкой пользоваться - то ее, родимую:) мы не брали
Эля Гусеинова
Ирина *********** Ну, будучи новорожденными, мы вообще гуляли на балконе 5 этажа) - зима была..)
Обязательно таскала термосок с бутылочкой воды или смеськи, влажные салфетки и одноразовые платочки. Сейчас набор расширился - таскаю и памперс и запасную соску, иногда и прорезыватель беру. Для себя музыку или книгу
*sab&no4Ka* ;)
Попить что- нибудь брала для себя, а для ребеночка сухие салфетки.
Лена Я
Я беру бумажные платечки, влажные салфетки и летом бутылку с водой или сок (маленькую упаковку)
поесть ))) для себя
Veronica Veronica
Попить себе брала.
K.
Katya ...
Бутылочку, либо с водичкой, либо с молочком сцеженым, покрывальце. Ну и все собственно.
Юля Кулагина
попить малышу а себе книжку