Беременность и роды
А вы подкладывали своим новорожденным малышам марлечки или только подгузники?
Вы что постоянно в подгузник нельзя (!!!) Попка преет у деток. . Неужели вы такие ленивые то?? ? Лично я одеваю памперс лишь когда на прогулку идем и на ночь. А когда доча в пеленках была просто тряпочки подкладывала под попочку (специально ненужную простынь разрезала на небольшие квадратики).
Аня Коваленко
у нас в тряпках прела а в памперсе нет
моя ссо мной жила... так чтоне жила
Ну пробовала, сдуру)) Оказалось, младенцы писаются очень часто, довела до истерики постоянным переодеванием и успокоилась--подгузники куда лучше))
Мне не настолько нечем заняться и я не настолько нищая, чтоб возиться с вонючей марлей.
нет, не пробовала и не собираюсь. я просто кладу ее на одноразовые пеленки, она на них и голопопит.
Даже и не стала, это у мам наших не было одноразовых подгузников, они от безысходности марлю и тряпки подкладывали, а сейчас выбор огромный и вреда от них нет, если правильно пользоваться, а не сутки в одном подгузе держать.
Нет. Слава богу и до нас цивилизация добралась, правда не до всех.. . Вон у некоторых попа преет.. . Даже мысли не возникало, я как предтавлю что мой малыш будет в засцаной тряпочке лежать брррр.. . А денег на дорогие памперсы лично нам не жалко.
А я даже не понимаю о чем вы :)
делать мне нефиг, пыталась и ребенок не спал и я заколебалась и опрелости были. с тех пор как пампы стали носить никаких проблем и опрелостей
Пробовала. как то все это не особо прижилось. больше чем на месяц меня не хватило.
у дочки очень чувствительная кожа и я пробывала марлечки- не подошло, от подгузников начинался дерматит, причем перепробывала все известные бренды, а подошли только подгузники из старых советских очень мягких пододеяльников, которые если дунуть на них получше- разрываются, только на улицу одевали памперсы .
я в пеленки пеленала, подгузники только на улицу и к врачу
и марлечки, и памперсы.... памперсы понравились больше!)))
пробовала с первым марлечки-опыт не удался
Только марлевыми и пользовалась, а магазиные одевала редко - ребенку не нравилось.