Беременность и роды

а зачем многие ставят на аватарку фото своих новорожденных детей? или фото с 3-4 мес малышами? неужели не страшно?

[Angelok*} Smile]
Компьютерные висуры не заражают детей через аватары.
Татьяна Лабакова
Лучший ответ
Я вообще не люблю свои личные фото выставлять в сети, а тем более фото ребёнка... идиотов здесь полно....
я не ставлю и не выкладываю. только в одноклассниках в закрытом альбоме, и то-парочку)) ) хотя и не суеверна)
Алла Талан
Давайте каждый будет определять сам, что ему ставить на аватар, вы предупредили - мы услышали (или не услышали) . Но зачем так яростно вступать в пререкания (я о комментах) , если это дело каждого?
[Angelok*} Smile] да мне все равно, просто девушка на личности зачем-то перешла.
каждому ж своё, к тому же опять таки вопрос веры 2да воздасца вам по вере вашей", т. е. чел в эту ерунду не верит и к нему она не прицепится. а вот если есть сомнени или страхи по этому поводу, или Вы уверены что так и будет - не ставьте фото малыша.
[Angelok*} Smile] я тоже так всегда говорю, поэтому не верю сглазу и приметам. но тут уже человеческий фактор
Современного человека запугать уже нечем.
Сперва фотки детей выставят на весь мир, а потом удивляются почему дети такие больные!
Юля Карпова
а чего бояться? страшно будет тому кто увидит этого новорожденного он же страшненький, весь мятый брррр
Елена Мурашко
А чего надо бояться? Сглаза? Бред.
Анна Митяшина
[Angelok*} Smile] я дополнила, чего бояться
А чего глупостей бояться? И не нужно ориентироваться на моральных уродов и извращенцев. Мне вот очень приятно смотреть на детей, счастливые пары и семьи.
Олеся Шабалина
думаю, этого категорически делать нельзя, я даже свои фотки поубирала, всякие дуры всякую х.... ню мне писали.
да вы что???? действительно есть такие сообщества???? если можно ссылочку!!!
[Angelok*} Smile] ссылку здесь не пропустят. но в контакте есть такое сообщество. оно закрытое, просто был человек. кот там побывал под чужим именем и все это увидел
и что? я должна беспокоиться о том, кто, куда и зачем копирует мои фото? мне срать на это.
Ирина Шепель
я просто не верю во всякю хрень и у меня всё хорошо, а на аватарке ей 2-е суток от роду
[Angelok*} Smile] кстати я из-за вас этот вопрос задала - посмотрите в дополнении, чего бояться
Марина Григорьева хорошенький младенец ))) тьфу-тьфу ..
Олеся Шабалина Хорошенькая малышка. Я поддерживаю Вас! Всегда приятно смотреть на такую красоту. Спасибо.
Алеся Вершинина ДюЙмОвОчКа
а я нет. чего накинулась?
ой, девочки. Вам некуда эмоции девать? Празднуйте, веселитесь. Что вы растрачиваете себя на склоки в интернете?...
Инна Лобода
Лучше и приятнее на таких лялечек смотреть, чем на страшных змей.
Я бы тоже не стала вывешивать фотки своих детей. Не из-зи примет или сглаза, а ради безопасности. По телеку запрещают показывать лица несовершеннолетних, а там нет такого доступа как в интернете. Так что здесь и подавно. Любой хакер при желании может вычислить домашний адрес по IP. А там недалеко и до вымагателей, маньяков и т. д.
Понятно, что приувеличиваю, но это возможно. А детьми лучше не рисковать.
Lenka Vasileva
Вам наверное делать нечего такие глупые вопросы задавать. Это личное мнение каждого. А зачем Вы своим именем выдаете Вашу натуру?
мамочки радостью делятся
просто выпендриться хотят. . видимо не страшно....