Беременность и роды

Мужчины! А вы остаётесь со своими новорождёнными детьми наедине?

Я имею ввиду, даёте ли возможность маме сходить куда-нибудь одной, а сами остаётесь с ребёнком дома?
Полина Белых
а КАК ЖЕ ИНАЧЕ - НЕ ПОЙМУ, ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО, не за группой же в яслях смотреть, а за кровинушкой !!!
Любовь Смук
Лучший ответ
мой муж дает, например сходить на массаж в субботу
Остается, просто деваться не куда ему. И то кричит! Ты же быстрей!
когда сын родился, мы учились. по очередь в универ бегали, один учиться-другой сидит дома. оставался, причем ладил прекрасно. самое удивительное, что весь 2 месяц жизни у нас была сессия, после родов дикое количество хвостов, домой приползали, так все это время мой папа (!!!) сидел с малышом. За 20 лет ничего не забылось у него, малыш всегда был сыт, наигран, чистенький. просто супер. так что мужчины не хуже женщин справляются с малышами, надо тока не бояться и дать им возможность проявить себя.
Аня Рабинович
Мой даже готов был в больницу вместе с малышом лечь, это 6 лет назад, когда я ещё в роддоме была, только его не пустили. Да и не было никогда проблем у нас, чтоб он побоялся остаться один с малышом.
Наталья Ру
Естественно остаюсь!
Мой муж остается с ним, но не на долго... максимум часа на 2. Хотя малышу уже 6 месяцев. Но.... с самого рождения оставался не более 20 мин. когда я в ванну ходила. Муж хорошо баюкают сынулю, он у него на руках засыпает за 5 минут. сейчас мы ввели прикорм-муж шикарно кормит его с ложечки. а еще мы вместе купаем малыша.
Оля Решетова
мой спокойно остается. но только когда мне надо по делам, по развлечениям я пока не ходила, нам всего 3 недельки
Оставался дажэ просил соседку посидеть ей дажэ это нравилось как я думаю.
мой муж первый раз остался с дочкой когда ей было две недели. меня положили в больницу на целую неделю, вот он и воевал с малышкой сам. после этого я им очень горжусь!!! у меня не муж, а золото!!!
Marina Glazunova
Я оставался.... Даже пеленать и купать научился раньше жены...
Meruert =)*
у меня муж оставался когда дочке месяц был ходила в салон красоты и то через час позвонил! ты где??
да остаемся но к стати мать не ходит куданибуть а ходит по делам а не на развликалово так что это не в напряг!!!!