Беременность и роды
Почему женщины отказываются от своих новорождённых детей????
Много случаев матери бросают в мусорные бачки, оставляют в коляске возле магазинов, продают их за деньги! ПОЧЕМУ????
Потому что идя на такой шаг в наше время мало кто к нему реально готов... вот отсюда и последствия. это страх и боязнь взять на себя такую большую ответственность.
Ужас, конечно.. .
Сейчас многие будут осуждать, негодовать - "расстрелять немдленно"
Но, надо разбираться в каждом конкретном случае!! !
есть такая штука как послеродовая дипрессия, это серьезное заболевание, когда женщина не знает что творит. Лечить подобное надо, а у нас пока не принято.. .
Aikosha*baby Which Fan Of Jb*
Депрессия депрессией , но должна же быть какая то ответственность наконец . Неужели вот так можно выкинуть живого человека ? Ну уж если НАСТОЛЬКО опротивел (даже писАть страшно) собственный ребёнок, то есть бабушки которых можно попросить на какое то время взять ребёнка, пока это состояние не пройдёт. Ну не выбрасывать же!
ну как тебе ответить?
почему есть нормальные люди, скромные, верующие, уступающие бабушкам место в автобусе, а есть те, которые этих бабушек убивают ради их пенсии?
о плохом лучше не думать, отвечать только за свои поступки
незнаю как так можно... лучше аборт сделали бы, чем родить и выкинуть... при мне в роддоме алкашка родила и на след. день сбежала прямо в халате больничном, это в феврале было...
У таких напрочь отсутствует материнсикй инстинкт и чувство ответственности за ребёнка. Их мозг атрофирован из=за наркотиков, алкоголя, разгульного образа жизни. Стерилизовать таких надо и в тюрьму сажать.
в самых глухих деревнях до сих пор все как в древности,
когда рожали сами в нищете на сене по 10 детей,
выживали только 3-4. дети не ценятся, они что есть, что нет
и вот прикинь, в такую деревню приезжает олигарх
москвич и говорит, что ему нужен ребенок
и он готов и 100.000, и 200.000, и вообще сколько угодно отдать
и представь, им этих денег хватить на всю жизнь
чтобы всех своих детей на ноги поднять и самим жить.
и москвичу выгода - спасет своего родственника от рака,
допустим, пустив этого ребенка на органы
и деревенский будет сыт
вот так. тяжело, но это есть
и деревенский будет сыт
вот так. тяжело, но это есть
это только те делают у кого с головой ку-ку, нормальная женщина этого не допустит.
Ущербные люди, и как правило сами брошенные когда-то так же родителями или любимыми. .
Зачем Вы пытаетесь их понять? ..Понять, значит простить. . Я не хочу этого прощать и не хочу этого понимать.... На мой взгляд, это саамый смертный грех, который может свершить человеческое существо (потому что сознательно оставивший умирать ребенка это -НЕ ЧЕЛОВЕК) .
И потом, газеты очень любят писать такие факты, но как правило таких мам не находят, и куда она вообще делась никто не знает? А по нашей нынешней ситуации может быть все: вплоть до подпольного рабского борделя, где женщина забеременела, сама родила, а ребенка её хозяева просто выкинули, а она сидит в камере цепями прикованная?... Может такое быть в нашем обществе? К сожалению может. .
И к сожалению, меньше пишут о ЛЮдях, которые усыновляют таких детей и выхаживают и дают полноценную семью. И их, я думаю, гораздо больше
нормальные женщины не отказываются! а те, которые так делают и к женщинам-то не относятся, просто ходячие куски дряни!!
А потому что насмотрелись, наслушались, начитались про аборты... Грех убивать... так проще отказаться!! ! Дуры они! И таких много!
Кто сказал, что это женщины? !
Они Ш-----ХИ с большой буквы и М---ЗИ.
И вообще таких по НОЖ.
Даже слов нет.
Они Ш-----ХИ с большой буквы и М---ЗИ.
И вообще таких по НОЖ.
Даже слов нет.
СУКИ потому что они, а не матери. Убивать таких надо.
Отвечу коротко- Потомучто ДУРЫ!!!!
это не женщины и даже не звери. это дряни
это не женщины =это б-ди, когда с мужиком ложаться только об удовольствии думают либо привязать его надеются, а рыцерей в наше время нет
Либо она алкашка, у которой денег на аборт не было, либо очень бедная семья, но поздно было делать аборт, либо молоденькая девчушечка.
страх!! ! на реакцию общества, если ребенок родился нездоров; если молоденькая девочка, которая скрывала от мамы - страх, что выгонят из дома, будут кричать; кто-то боится последствий абортов; кто-то ответственности, что не смогут прокормить.. . в любом случае это - СТРАХ.
да потому что больные на голову!!!! сначала натворят делов, потом только думают
Бросать своих детей это большой грех!!!!
А разве это женщины???? Женщина от своего ребенка не отказывается, даже животные не бросают своих детей. Как можно назвать это существо????
по глупости или испугавшись, а есть просто кукушки которым лиш бы процесс а дети так последствия.... таких убивать надо (((