Беременность и роды
Как вы считаете,чего заслуживают"мамашки" бросающие своих новорожденных детей?
Это какое же надо иметь оловянное сердце этим кукушкам?
Чесно говоря лучше уж делали оборт. а не рожали этих маленьких деток которые потом будут стродать из за коких то там девак которые даже не имеют понятие нащёт призервативов!!!! Но судить нельзя могут быть разные обстоятельства.... надо головой своей думать.... А жизнь их и так накажет по полной програме!!!!
жалости. Они доведены до крайности окружающими: родителями, которые не желают их знать, мужчинами, их бросившими.
надо ввести закон о стерилизации таких мамаш, обязать их платить пожизненно лименты и отписывать метры в квартире в пользу таких вот брошенных детей. а с нее, пока малыш в доме малютки с этих метров брать как за аренду помещения по рыночным ценам.
Irina Kharitonova
ну сделают аборт! а вам как кажется - это будет лучше? я лично не знаю - так у ребенка хоть шанс есть..
Альбина Попова
sna4ala takoj zakon nado dlja mujikov vvesti!! togda vse druzhno nau4atsa polzovatsa prezervativami, i bermennostej nejelatelnyh srazu sokratitsa.
а че еще кто то бросил.. я пропустила
Стерилизации
Того, чтобы их судил Господь, но никак не люди, особенно те, кто ратует за смертную казнь для таких "мамаш". Очень нравится идея с алиментами на оставленного ребенка, только опасаюсь, что эти "мамаши" будут тогда новорожденных убивать, чтобы деньги не платить.
То же, что и "папашки", стороны-то две.
не судите.... мало ли какие обстоятельства у них были.
Татьяна Татьяна
Совершенно верно.. Все бывает в жизни.. А чаще всего - одиночество и отчаяние толкает женщину на этот шаг..
Влада Горпиненко
Поддерживаю мнение! )))
А то все сгоряча бросаются судить (вплоть до стерлизации и т.п.)...
А пока тут осуждают гипотетических кукушек, у самих дома мужик некормлен и неудовлетворен! )))
Зоя Фадеева
Ни какие обстоятельства не могут это оправдать..Бросить маленькое ,беззащитное существо..Люди котят с кутятами подбирают..А тут бросают своих детей ,еще и оправдания и сочувствия ждут..А некормленый мужик военнослужащий на дежурстве,его там накормят..
Azhar Arystanova
Какие же это могут быть обстоятельства, которые могут оправдать бросившую своего младенца? Муж ушел? А, может, средств к существованию нет или не нагулялась ещё?
стерилизации, чтобы не плодились как кошки
Бог их накажет, жаль что наказание будет не скорым, а нашему государству пора принять закон об алиментах, чтоб платили ребенку.
Багила Сейдахметова
а с чего они платить будут, большая половина - нерабочие алкашки, брр
Виктория Шустер
А что толку от алиментов? Она справку принесет,что немощная,что кризис задолбал или что болеет чем-нибудь пр...Наше государство бороться может только с многодетными, пенсионерами и инвалидами. Сама сталкивалась с алиментами,так ничего не получается! приставы не хотят работать,ссылаясь на загруженность.
эти дамы заслуживают стерилизации
как правило - это ужас, а с другой стороны - вот родился очень больной ребенок - я лично для себя не смогла решить что я сделаю. не могу представить и оставить ЭТО и жить с ним - лечить, кормить и понимать что это не человек а человеко подобное, но и отдать свое кровное, которое вынашивал.. . вопрос о наркоманках/идиотках меня не задевает - это болезнь, это уже не человек. а вот если у нормальных людей родиться больной ребенок - что тогда деалать? ? (((
так и кто здесь аборты осуждал, вот и думайте, стоит ли их запретить?
Я думаю они ничего не заслуживают. А жизнь их итак накажет
Поступив так, они себя уже наказали.. . Хотя не сразу понимают.
стерилизации... чтобы даже когда одумается не могла родить.
они сами себя наказали, НЕ заслуживают быть мамами!
одиночества, что само по себе страшно.
Такая дрянь не имеет права иметь детей!
уважаемые у вас всё просто. аборт сделала плохо ребёнка бросила ещё хуже а вы поинтересуйтесь почему они это сделали?
бог им судья, мы не судьи чтоб решать чего они заслуживают. Единственное пусть работают и алименты платят раз детей бросают.
это просто ужасно сейчас по телеку побсуждают эту тему
все что заслужили, получат сполна! не нам решать...
смертельную казнь однозначно.
првое- тюремный срок, второе-стерилизация
не суди да судим не будешь, я плохо отношусь к ним но мало ли какие обстоятельства
Анна Бачинина
например?
Зоя Фадеева
А что мне не судить...Я уже вырастила..В институте в Европе учится..Обсолютно ничего не оправдает этих кукушек..
А что нужно выбрать: зделать аборт или подарить жизнь, но отказаться от малютки? Ситуацыи разные бывают у людей.... Не нам их судить!
осудить то можно, но кто этим мамашкам рассказывал как надо предохранятся? да и вообще у нас в стране секс это дополнение к пиву, я не ханжа.. далеко не ханжа, но когда трахаются 14 саплюшки то о каких обвинениях мы можем говорить этим мамашам, да и как им воспитывать этих детишек если их в место помощи от государства мы в инете пытаемся осудить..?
Бог судья....
стерилизации и 15 лет колонии строгого режима
Смертной казни!