Беременность и роды
Почему, мамы бросают своих новорожденных детишек? Сердце кровью обливается!!!!: _(
Не нужно осуждать таких людей.. они уже достаточно наказанны мыслями. Да и случаи всякие бывают. Одноклассница бывшая родила. По узи все в норме. Родился парализованный. она его оставила.. потому что это страшно, когда так происходит. и не дай бог кому такое пережить,. Так что у каждого свои веские причины
да, не сделали вовремя аборт.
Потому что хотят красивой жизни, а дети им мешают.
Аборт вовремя не сделали.. вот и результат.
А что дети только мамины,? У них еще и папы есть.
Потому что аборт не делают... ибо для них это грех и прочее
а как ребенка бросит это норма.. .
поэтому я за аборты...!
а как ребенка бросит это норма.. .
поэтому я за аборты...!
Ну начитались тут в ответах про аборт, вот и рожают ненужных детей.
Что за идиотский вопрос? А почему животных выкидывают на улицу? Взрослых и маленьких, которые привязались к хозяевам и уже все понимают? Почему стариков отправляют в дома престарелых, где над ними издеваются? Почему родственники запихивают сироту в приют или психбольницу, вместо того, чтобы приютить?
Потому что в свое время отговорили аборт сделать, вот и результат! А у ж лучше бы сделали.
печально не только то что кидают, а то что потом когда кто-то ребенка вырастит, воспитает вложит всю душу в него, он каких то достижений добьется например в спорте, они потом о нем вспоминают и начинают свои права на ребенка качать!!
Потому что аборты платные и не у всех есть деньги на аборт или им жалко тратить деньги на аборт)))
Патамушта аборт это грех!!!! 11111111111
Привыкли перевешивать свою ответственность и свои проблемы на других... В т. ч. на невиноватых детишек...
Аборт боятся делать, а ребенок не нужен
Потому что безответственные.
сдуру! в основном, потом жалеют, что смалодушничали. а аборт-это убийство. у брошенного ребенка есть шанс стать Человеком, а у убитого-нет. скотина безмозглая не убивает своих детей, а женщина-убивает...
Можно оправдать лишь жертв изнасилования.
если бросила.. уж лучше так... в детдоме
с такой жить и врагу не пожелаешь
а так есть шанс, что кто хороший усыновит
с такой жить и врагу не пожелаешь
потому что нет в них ничего материнского, сама в шоке от таких
А почему детишки, когда вырастают - убивают своих родителей?
Такова жизнь.
У каждого своя судьба.
Такова жизнь.
У каждого своя судьба.
потому что нет материнского чувства. так только твари поступают. даже животные свои детей не бросают.
и вообще, думать нужно было раньше, предохраняться или аборт делать на ранних стадиях. а так живой человечек, а ты его кидаешь как вещь.
бесит...